Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Обновление Верен Бог

"Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего", Коринфянам 1:9

Какое место в нашей жизни занимает верность? Верность друга. Супружеская верность. Верность – это уединенное и надежное место, где мы можем чувствовать себя в безопасности и успокоиться от суеты жизни. Каждому из нас хочется иметь такой уголок. Ты можешь доверяться твоему брату, ведь он брат тебе. Ты можешь всегда сказать ему, что тебе не нравится в нем. Также ты можешь принять и его замечания. Верность и доверие связаны друг с другом. Нередко богатство или бедность человека связаны с тем, сколько верности он испытал в своей жизни. Насколько богат опыт верности, настолько больше доверия в нашей жизни.

Те, кто доверяет верности Бога, строят жизнь на прочном фундаменте. Если мы говорим: “Бог добр ко мне”. Он верен Своим Обещаниям. Я могу обо всем рассказать Ему”, то можем быть уверенными, что нашли самое богатое сокровище в нашей жизни. У нас тогда исчезнет страх. Бог заботится о нас. Прочь все сомнения, Бог на нашей стороне! Не послал бы Он тогда за нас на смерть Своего Сына. Он остается с нами в добрые и злые дни. Бог принимает нас в Свое окружение в Сыне Иисусе.

“Дорогой Небесный Отец, я благодарю Тебя за Твою верность. я хочу привести под Твое благословение и защиту всех моих родственников и друзей. Я благодарю Тебя, что Ты хочешь подарить и им доверие к Тебе. Пожалуйста, помоги им принять его!”

Бог позаботится о всех доверяющих Ему!

Герхард Ян Рёттинг             “Каждое утро обновляется Божья доброта”
Просмотров: 477