Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Проповеди Босе Аделаджа: Мы посланы Богом
Бог может все сделать самостоятельно, но Он любит действовать вместе с нами. Он любит разделять Свою славу с нами. Он любит сотрудничать с нами для того, чтобы мы чувствовали свое участие в большом плане Божьем.

Бога есть задание для нас! Мы находимся там, где находимся, не для того чтобы завидовать, жаловаться, а чтобы осуществлять волю Божью в нашей жизни. Бог любит действовать через нас и делить Свою славу с нами.

Перед Своим уходом Иисус наставлял Своих учеников: "В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я", Иоанна 14:2-3.

Иисус несет Царство Божье, Он отождествляет Собой это Царство: "Благословенно грядущее во имя Господа царство отца нашего Давида! Осанна в вышних", Марка 11:10. . Иисус родился, жил и умер для Царства, и мы живем для Царства. Каждый из нас должен осознать: "Я и Царство – одно, я осуществляю программу Отца Небесного".

Мы должны говорить себе, что лучше предпочесть смерть, чем не воздавать хвалу Богу. Дьявол ищет все аргументы, чтобы мы не воздавали хвалу Богу и забрать ее у нас. Очень важно не удерживать хвалу Богу и людям, родителям, женам, мужьям и работодателям, воздавать славу за то, что они делают. Хвала Богу непосредственно или через Его детей раздражает дьявола, поэтому он хочет остановить хвалу и поклонение Отцу Небесному любой ценой.

Слава Богу, что мы хвалим Бога. Но как только мы перестаем воздавать Богу хвалу, что-то происходит с природой. Если мы не хвалим Создателя всей Вселенной, то сама природа начинает воздавать хвалу, делает она это не в шутку, а начинает неистовствовать. Лучше нам хвалить Бога, чем чтобы это сделала природа.

Вот почему мы не призваны просто скитаться по миру! Мы посланы Богом!

Будьте благословенны!

Босе Аделаджа
Посольство Божье
Просмотров: 1056