Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Шлейф Достигая целей Босе Аделаджа: Бог с нами!
Не сдавайтесь, работайте!
Раздумья и сомнения делают человека неосновательным и ленивым. Когда люди разочарованы, они перестают трудиться. Помните, "вера без дел мертва", Иакова 2:20.

Молитесь, читайте Библию.
Общайтесь с верующими, приводите к Богу людей, имея для этого стратегию и планы. Если не отвлекать внимания на проблемы, они теряют свою силу. Поэтому развивайте проекты, осуществляйте свою мечту, "ибо Я с вами, говорит Господь Саваоф", Аггея 2:4.

Держитесь за драгоценное откровение, что Бог всегда с вами, и нет ничего невозможного с Ним.

Игнорируйте все негативные обстоятельства.
Проявляйте осторожность, так как они имеют свойство выглядеть большими, чем есть на самом деле. Думайте о Боге, Который все ставит на место и поглощает негатив.

Сотрудничайте с Иисусом!
Он очищает и снимает груз любого греха, восстанавливая отношения с Отцом Небесным. Мы находимся в вечном завете с Богом, пропустите его вперед, когда идете в банк, прокуратуру, школу, звонит страшный человек. Пропустите Его вперед, и вы увидите, что нет ничего невозможного для Бога!

Эл Ша-дай с нами!
Эл Олам, Иегова-нисси, Иегова-шамаи, Иегова-рафа никогда не оставляет нас. Сила верующего человека в откровении: Бог рядом на каждом шагу его дороги в благословенном насущном дне.

Босе Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 4374