Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Мир веры Наполнится плодами земля
Оказывается, на Земле все обозревается Богом, и Он не позволит земле не приносить плода. Бог заинтересован в том, чтобы все, что посажено в Царстве Божьем, приносило плод. И каждый из нас приносит плод. Чем питается дерево, такой плод оно и принесет. Плоды подсказывают, чем питается это дерево: "В грядущие [дни] укоренится Иаков, даст отпрыск и расцветет Израиль; и наполнится плодами вселенная", Исаия 27:6.

Одна из особенностей дерева – укореняться, чтобы черпать воду – пищу для растения. Какими потоками питаетесь вы: Божьими – водой живою, или не Божьими, что приносят плоды не на добро, а на зло?

"И сказал сию притчу: некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел; и сказал виноградарю: вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби ее: на что она и землю занимает? Но он сказал ему в ответ: господин! оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом, - не принесет ли плода; если же нет, то в следующий [год] срубишь ее", Луки 13:6-9.

То, откуда мы черпаем живительную влагу, объясняет, наш гнев – реакция ненависти ко злу или реакция на нашу плотскую нетерпеливость. Эта граница очень тонкая. Очень важно укореняться в Господе, иначе теряется правильный мотив, правильное содержание, что приводит, в результате, к неправильным плодам, "Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его", Матфея 21:43.

Богу важен мотив нашего поступка, нашего плода, который зреет на наших ветвях. Какие плоды ожидает от тебя Бог? Вот такими плодами должна наполниться вся земля, во всех сферах. Тогда любовь, радость, счастье будут на лицах людей!

Бог предлагает нам пить воду из Его чаш.

Человек, как и дерево, познается по плодам. Исследуйте свое сердце, снаряжайтесь Богом, и да заполнится плодами вся Вселенная.

Галина Коробко
Женщина глазами Бога

Просмотров: 3384