Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Семья Посвящение Любовь остается
Любовь не рождается - она создается
Картинки меняются - любовь остается
Любовь остается

Время уходит - меняется сознание
Порою радость ранит, как наказание
Задачи поставленны - выводы серьезны
Только зачем-то снова катятся слезы

Почему все не так, как мне хотелось?
Собранная мозаика в вдрызг разлетелась
Цветными брызгами или осколками
В руки впилась, своми иголками

Ладони сжимаю, все-равно знаю
Я могу, я сердце не потеряю

Любовь не рождается - она создается
Картинки меняются - любовь остается
Любовь остается

Мир наполняют опасные случайности
В миг загоняют, доводят до крайности
Не дают покоя, что это такое
Я не хочу терять сердце живое

Ладони сжимаю, все-равно знаю
Я могу, я сердце не потеряю

Любовь не рождается - она создается
Картинки меняются - любовь остается
Любовь остается

Туда, где забыли,
Туда, где любили,
Туда, где не ждали...

Любовь остается

Из лабиринта выхода не видно
И кажется... его не найти
От вдоха и до выдоха ты можешь
Только дальше дышать и идти

Туда, где забыли,
Туда, где любили,
Туда, где не ждали...

Любовь остается
Текст песни Инна Стил

Инна Стил – о философии любви и творчества

Настоящее искусство – волнующее прикосновение человека к вечности. Это уникальная реакция индивидуума на окружающий его мир, события, переживания, это бесконечная передача личного опыта жизни через пространство и время.

Для творчества нужен импульс, вызывающий эмоциональную реакцию разной силы, порой до полной переоценки ценностей внутренней и внешней жизни. Жизнь и желание жизни, неугасимый порыв чувственного восприятия, попытка проникновения в суть вещей и понятий – только при этих условиях человек может творить.

В наше время есть настоящее искусство, его не может не быть! Фрэнсис и София Коппола, Стивен Спилберг, Дэвид Линч, Мартин Скорсезе, Аль Пачино, Роберт де Ниро, Бернард Вербер, Энни Леннокс, Ленни Кравитц, Виктор Цой, Дельфин, Маша Макарова, Михей, Земфира, Андрей Макаревич, Никита Михалков и многие-многие другие. Простите все, кого не упомянула, я уважаю вас всех, мои братья и сестры!

Искусство живет в рамках Космоса и Вселенной, примерно там же, где и рамки развития человечества. Благодаря искусству можно проследить отображение пути духовного развития человека сквозь века. Любовь – это тоже искусство, искусство и есть любовь, иначе акт созидания был бы невозможен. Любовь – энергия творения, богосотворчество.

Человек, создающий искусство, должен быть живым, реагирующим, вечно изучающим мир, людей, себя – это, по сути, непостижимо. Но именно этот факт и дает ощущение вечного движения, бесконечного процесса развития жизни вообще.

Музыка – это энергия, зашифрованная информация, вибрация тонкого мира. Через музыку, ничего не говоря, можно сказать практически все, и это чудо.

Искусство должно быть востребованным, должно популяризироваться. Грозить это может только одним – повышением культурного уровня масс, что необходимо для эволюции любого процесса. Сейчас артисту без продюсера никак. Помимо опыта созидания продукта нужен талант, умение доносить желаемое. Это особое творчество длиной в жизнь. Если сам не обладаешь подобным даром, то просто необходим грамотный посредник.

Я не шоу-бизнесмен. Я – композитор, поэт, певица, музыкант. Я не пробивалась и не пробиваюсь, просто творю то, что интересует меня и творчески возбуждает. Когда это оказывается востребованным, я счастлива, это стимулирует дальнейшую творческую жизнь. А остальное – это политика, менеджмент, бизнес, самореализация, второстепенные нужды эго; я не считаю их ни творчеством, ни искусством, скорее обычными потребностями личности.

Ощущение безысходности – это нечеловеческое чувство, и бороться с ним надо надчеловеческими способами. Вера в любовь как причину существующего порядка или хаоса – это то, что мне помогает.

Моя судьба в моих руках. Это я осознала в 17 лет и уехала из родного города в Москву, фактически в никуда – искать свое новое место в мире. И я не жалею. Сейчас я живу в Москве, занимаюсь любимым делом, у меня замечательная семья, друзья и много радостных и светлых планов на жизнь.

Нессоответствие желаемого и действительного, неспособность что-либо изменить, покорность судьбе, как правило нежелательной, – это сплошь и рядом. Можно использовать это как рычаг для включения собственной воли. Это дно, и от него можно оттолкнуться, взлетев на поверхность для очередного глотка воздуха. Падение и подъем – необходимый цикл для жизни, как вдох и выдох для организма.

Переоценка ценностей – как генеральная уборка сущности. Периодически она необходима для любого человека как инвентаризация или оптимизация. Со мной это происходит регулярно, я анализирую, пересматриваю все и вся. Сейчас самое главное – окрепнуть духом и не потакать собственным слабостям. Стать такой, чтобы можно было себя уважать, доверять себе.

Личностный рост – это мудрость, показатель движения объекта по заданной им же самим траектории. Мудрость заключается не в самом получении опыта, а в том, возвысил ли он тебя, наполнил чем-то новым или нанес ущерб, унизил. Это нужно решать самому. Главное – быть внимательным к пережитому и делать выводы из происходящего.

Герой нашего времени силен и наполнен настоящим оптимизмом. Он должен быть всем и сразу, человеком большого ранга – артистом, поэтом, музыкантом, психологом, режиссером, лидером судьбы, миротворцем, воином света. Я пыталась выжить на моей войне, попутно писала песни, стихи, записывала треки – сольные и совместные, создавала собственную семью, дом, дело. Не одна, конечно, спасибо Богу, родным и друзьям.

Моя песня "Любовь не рождается – она создается" посвящается любви. Мне хотелось на личном примере в очередной раз продемонстрировать истину: все проходит, но любовь вечна. В этот момент так совпало: было десятилетие со дня ухода из жизни Михея, готовился вечер памяти. Мы с Демьяном Курченко из группы "Токио" решили сделать композицию с голосом Михея и посвятить песню ему. Радиостанции нас поддержали, и песня появилась в эфире.

Как посланник доброй воли по жизни, я вам вот что скажу: давайте любить друг друга!
Просмотров: 4100