Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Оkasmita Съемка клипа "Живи!"
Началась работа по производству клипа певицы Оксамиты на песню "Живи", посвященную ВИЧ-позитивным людям, - сообщает пресс-центр певицы.

Первый съемочный день был очень напряженным – снимался балет, танцующий прямо в воде на Киевском море. На следующий день была съемка сцены концерта, которая представляла собой целый благотворительный проект.

Более 50 молодых людей, которые пришли на съемку, смогли оставить свое личное послание для ВИЧ-позитивных людей на большом плакате со словом "Живи!". А в ноябре во время своего концерта для ВИЧ-позитивных людей прямо в больнице, Оксамита лично передаст им этот плакат.

"Я мечтала снять клип именно на эту песню. Мне всегда казалось, что ее нужно не только услышать, но и увидеть – рассказала Оксамита. - Благодаря моим замечательным друзьям из студии PENUELVISION Production и AV-Pro мы, наконец, воплощаем мечту в реальность. Я и наша команда выражаем огромную благодарность компании "Муз. Биржа" за помощь в проведении съемок, Мегапортал InVictory и телеканал CNL за медиа поддержку.

Также огромная признательность балету Brand Club за их энтузиазм, профессионализм и безвозмездный труд! И, конечно же, особая благодарность все тем, кто пришел на съемку, чтобы поддержать нас и принять участие в благотворительном проекте "Живи!". Все без исключения внесли свою уникальную лепту в победу над эпидемией ВИЧ-СПИДа в нашей стране".

Хит Оксамиты "Живи" был написан ею более двух лет назад в память о жертвах СПИДа, и стал лейтмотивом всеукраинской акции "Сострадание".
Просмотров: 2893