Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Валентина Чабанная Валентина Чабанная: Духовный менеджмент
Призванные ходатаи, стратеги молитвенного служения научат Вас конкретным методам молитвы в церкви, в окружающем Вас мире, молитве за лидеров, пасторов, за Ваш удел и Ваши семьи.
Молитва в духе и истине всегда – отвеченная молитва!

Руководитель направления - Чабанная Валентина Григорьевна.

Чабанная Валентина Григорьевна возглавляет данный курс от момента его создания. Она прошла путь от успешной, всеми почитаемой женщины, до брошенного всеми забытого человека, ищущего смерти как избавления. Ее богатый и не самый легкий жизненный опыт привел ее к единственно правильному выводу, который изменил ее жизнь и жизнь многих людей, с которыми она так щедро делится.

В настоящее время она успешная студентка академии им. Драгоманов, главою общественной организации "Мать Тереза", глава агентства недвижимости.

Из стари люди прибегали к молитве особенно в тяжелые для них времена. Не все из них видели результаты, но многие получали ответы на свои молитвы, возвращались живыми с войны близкие, выздоравливали безнадежно больные люди, решались, казалось бы, не разрешимые проблемы и т.п.

Но сейчас люди стали самонадеянными, не верящими, ни в кого и не во что, полагающимися на свои собственные силы. Но вся сила у Того, Кто создал Небо и Землю, Кто создал человека и предназначил его для определенной цели. Поэтому, обращаясь к Творцу всего сущего, мы, люди, получаем помощь так необходимую нам в нашей земной не легкой жизни. И потому мы молимся "Отче наш сущий на Небесах…"

Чтобы стать мастером, искусным в любом деле, необходимо обучение, так и искусством молитвы необходимо овладеть. Для этого и создан курс "Духовный менеджмент". Менеджмент – это искусство управления. Духовный менеджмент – это искусство управления через молитву самим собой для построения отношений с Творцом, с близкими людьми, с обществом. Человек не может успешно существовать в этом мире без взаимоотношений с людьми, с природой, с самим собой, со своим Творцом.

Поэтому обучение духовному менеджменту необходимо всякому человеку, от Президента до дворника, чтобы стать личностью, обществу в целом, чтобы выйти на новый уровень развития.

Если Вы хотите узнать, почему не все получают ответы на свои молитвы? Как строить взаимоотношения с людьми так, чтобы стать успешным в жизни? Как приобрести так давно желаемую гармонию? Если хотите получить ответы на вопросы, которые Вы уже отчаялись получить. Приходите, мы поможем Вам. Мы ждем Вас!

Курс "Духовный менеджмент" имеет вечернюю и заочную форму обучения.

Срок обучения на вечернем курсе – 4,5 месяца,
Срок обучения на заочном курсе – 12 месяцев.

Источник

Просмотров: 3105