Вт, 23 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Этому поколению христиане многое могут предложить: мир Божий, спасение, праведность. Но мы должны знать, как это преподнести через искусство самовыражения для того, чтобы обратить внимание людей, заинтересовать их,  донести божьи принципы. Люди должны увидеть, чего они лишены и в чем нуждаются.

Мы должны стать талантливыми божьими менеджерами по распространению Божьего Царства. Для этого нужно знать, как презентовать людям, показать и убедить в преимуществе жизни с Богом. Поэтому христианским лидером необходимо работать и работать над познанием этого искусства, чтобы научиться выражать себя. Человек рождается в определенный час, нужно знать свое время и как выразить себя в это время, что необходимо именно сейчас и как можно повлиять на современников. Поэтому самовыражение также означает увеличение своей команды, самого себя, силы воздействия.

У каждого из нас есть право самовыражаться, свобода речи, и это помогает быть теми, кем Бог нас создал для процветания нашего общества. Например, молодежь и подростки знают, как выражать себя: они внимательно изучают окружающий мир, ищут жизненные примеры, анализируют свои качества. Хотя и самовыражение не всегда носит положительный характер, но они умеют это делать, знают, как достичь желаемого.

Однажды моя дочка захотела печенье, но не попросила, а спросила, для чего это печенье. То есть она не задала прямой вопрос, а пошла окружным путем. По-своему она мудро поступила , что таким образом подвела к тому, что она хочет печенье. Этот эпизод стал для меня уроком.

Мы отторгаем прямолинейностью столько людей от себя, потому что не знаем как самовыражаться, Например, хороший менеджер по торговле никогда не будет прямо предлагать купить рекламируемый товар, так как практически всегда получит отрицательный ответ. Предварительно он убедит в необходимости этой услуги или товара для вас, чтобы вы совершили покупку.

В духовном плане Иоанну Крестителю необходимо было пройти дорогой приготовления для служения Иисуса Христа. Мы также должны приготовить атмосферу вокруг нас, чтобы получить результат, к которому стремимся. Бог прославляет себя в природе. Мы наслаждаемся, Например, те же фрукты, которыми наслаждается человек, в том числе выражают величие Бога. И самовыражение имеет разные формы и разные пути. Бог учит, что подходить к разным ситуациям следует избирательно.

Мы должны говорить на языке этого поколения, чтобы люди понимали нас, что поможет исполнить наше предназначение. Самовыражение помогает преодолеть страх, нужно использовать каждую возможность, чтобы через свой внутренний мир донести идеи до общества. Используйте свои таланты: если вы хорошо поете - пойте, попробуйте себя в качестве диктора при хорошем голосе; владея иностранными языками, ищите нужное применение. Все, что Бог заложил в вас, прилагайте для Его славы.

Для того, чтобы люди понимали вас, нужно изучать их, быть внимательными к окружающим. Помните, что искусство самовыражения - это целая наука. Если мы научимся самовыражаться правильно, то всякие неудачи не будут помехой нашим результатам.

Да, будут и разочарование, и отвержение. Особенно это начинает проявляться в начале какой-то новой области, в незнакомом кругу людей. Но если мы будем продолжать утверждаться и самовыражаться, нас обязательно примут. Мы знаем, кто мы во Христе, знаем других людей, и никакое противодействие не сможет разбить нас.

Принцип влияния именно на тех людей, которых знают, используется и в многоуровневом бизнесе. Здесь работает определенный уровень доверия же к знакомому человеку. Точно также и для того, чтобы привести человека в церковь, нужно научиться достигать людей, чтобы не столкнуться с отвержением и разочарованием.

Поэтому через самовыражение, личный имидж, который мы создаем, оказывается благотворное влияние. У любого публичного человека свой образ, по которому можно узнать поведение и взаимодействие. Каждый человек творит свой имидж, выражаемый внешне через стиль, манеры, привычки. Мы выражаем самого себя, формируем свое "я" - я могу, я знаю, я делаю.

Босе Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 2501