Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Здоровье Работа - ежедневный труд
Некоторые из нас, недовольные выбранной карьерой, постоянно думают: "Я не выношу свою работу. Я ненавижу свою работу. Я не зарабатываю достаточно денег. Меня не ценят на работе. Я просто не знаю, что мне делать".

Это отрицательные, приносящие вам много вреда мысли. Каким образом вы думаете найти хорошую работу, если все время так думаете? Это называется подходить к проблеме не с того конца. Если у вас сейчас работа, которую вы по каким-либо причинам ненавидите, попытайтесь сделать следующее.

Начните с того, что благословите свою настоящую работу, - необходимая веха на вашем пути. Вы сейчас там, куда привели ваши жизненные убеждения. Так что начинайте благословлять все на вашей работе: здание, в котором вы работаете, комнату, мебель и оборудование, людей с которыми вы сотрудничаете.

Если вы хотите уйти с этой работы, тогда постоянно говорите себе, что вы освобождаете эту работу с любовью и даете место человеку, который будет на ней просто счастлив. И знайте: в действительности многие стремятся к тому положению, которое вы занимаете на работе.

Таким образом вы будете готовы принять новую работу, в которой проявятся ваши возможности и таланты, предстоящая деятельность позволит вам реализовать все творческие способности и будет удовлетворять вас

Если кто-то на работе обижает вас, благословляйте такого человека каждый раз, когда думаете о нем. Хотя мы такое не выбираем, важно знать, что в каждом из нас есть понемногу от Гитлера и от Иисуса Христа. Если такой человек критичен, представьте себе его как человека, который всех хвалит; если он жесток, говорите себе, что он нежен и заботлив.

Если же вы видите в людях только хорошее, то тогда они Вам покажут свои прекрасные качества, независимо от того, как они ведут себя с другими.

Просмотров: 3643