Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня News&новости Быстрое венчание

Темп жизни современного человека постоянно ускоряется, и это давно уже стало рекламным слоганом, помогающим продавать любые новинки. Про трудоголиков, которые не видят ничего кроме работы, написаны сотни книг и тысячи статей. И несмотря на то, что время - это условная величина, и мы сами творцы своего времени, все же многим его действительно не хватает.

Современный человек (особенно это касается жителей мегаполиса) в погоне за успехом, карьерой и деньгами старается забить свой рабочий день до упора - он работает, учиться, посещает какие-нибудь курсы, семинары, важные встречи и пр. В общем, "хочешь жить - умей вертеться" - эта поговорка давно уже стала девизом современных карьеристов и бизнесменов, число которых растет прямо пропорционально скорости увеличения темпа жизни и достигло уже той критической массы, которая позволяет выделить их в довольно широкую аудиторию потребителей особых товаров и услуг.

Для трудоголиков изобрели фастфуды из окна автомобиля, краткосрочные туры выходного дня, круглосуточные салоны красоты и фитнес-клубы, консьерж-службы для общения на сайтах знакомств и даже будки для молитв и соборы для венчания, чтобы не тратить время попусту на эти "мелочи жизни", отвлекающие от работы. И это не шутка. Такой собор для быстрого венчания молодоженов (буквально не выходя из автомобиля) действительно появился в Лас-Вегасе.

Просмотров: 3172