Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сергей Захлевный Сергей Захлевный
Я родился 10 сентября 1980 года в Киеве, в обычной семье. Мама, папа, брат и сестра. И, как случается со многими "нормальными" семьями, мои родители разошлись, когда я еще учился в школе. Образование среднее незаконченное. Я пою с раннего детства. Всегда мечтал стать звездой и петь на больших сценах. В 15 лет научился играть на гитаре, начал писать песни. В 16 или 17 лет, точно не помню, мой барабанщик и я основываем группу "Point of view" из четырех человек.

Мы трудились много, у нас была цель, мы хотели пробиться в Большой шоу бизнес. Но мы кололись: и все развалилось. Дальше я был приглашен еще другими группами в роли вокалиста, но и это ненадолго, так как начал употреблять наркотики! 4 года я употреблял наркотики и 4 года назад Бог по своей благодати и милости привел меня в реабилитационный центр "Любовь", где я получил освобождение в духе, душе и теле. С тех пор я Ему служу и буду служить всегда. Являюсь лидером прославления.

Это домашняя группа, пару друзей-музыкантов. Больше люблю писать песни. Планы – стать профессиональным певцом, петь для всего мира.

Я свободен от наркотиков! Не пью не курю, не употребляю наркотики. И я не "держусь" все эти годы. Я по-настоящему свободен... И я совсем не думаю, как бы не упасть в неловкой ситуации.

Я по-настоящему свободен!!! Я больше не собираюсь поддаваться на это ложное, временное удовольствие, если его ещё можно так назвать. Ведь зависимость - это медленная смерть в мучениях...

О певце Сергее Захлевном

Сергей Захлевный и группа "Deti Sveta"

Он всегда спокоен и весел, в глазах тысячи светлых лучиков - хватит на всех! Никогда не суетится, может быть, именно поэтому не пробегает в спешке мимо настоящего Божьего откровения –  песен с неба. В его песнях – тоже лучики. Они проникают, что называется "до глубины души", и почему-то не надоедают. Создаётся впечатление, что они просто растворяются в повседневной жизни, но помогают по-новому взглянуть на неё. Некоторые фразы просто-таки добыты из небесной сокровищницы:

"Заменители повсюду, я хочу увидеть чудо…"
"Тот, кто боится измены – становиться пленным…"
"Как песок, Ты размножишь меня,
Как звезду, Ты поднимешь меня…"

"Мы Дети Света, мы с другой планеты,
Мы странники на этой земле…"

Сергей действительно с другой планеты: нестандартный, непредсказуемый, он отказывается жить по утверждённой кем-то модели жизни. Он сочиняет её сам, старательно сверяясь с Божьим планом, говорит, что жизнь состоит из очень важных мелочей, отделяющих крупные события друг от друга. Сергей очень внимателен к мелочам: он может целый час выбирать букет, сверяя симметричность лепестков, или обойти весь город в поисках "именно такого" подарка для своего друга. Он не боится ни грозы, не метели. Если договорились о встрече на площади – он будет на площади, даже через час, даже в дождь…Если нужен аленький цветочек - можно смело отправлять за ним Сергея Захлевного. Если буря, если шторм… Если нужно петь на Крещатике, перепевая беснующихся рокеров… Если выборы и нужно кого-то послать в Донецк…

Он не герой, обычный человек, просто… мы так мало знаем друг о друге…

…из Донецка он привёз сувенир и благодарность за тёплые лучики света от людей, ставших жертвой политических интриг. Он не дискуссировал, ничего не доказывал, просто слушал их, сочувствовал, и говорил о Божьей любви. А мягкий язык, как известно, перемалывает кость… (Притчи 25:15)

Помните историю, когда к Иисусу привели женщину, чтобы на Его глазах СПРАВЕДЛИВО побить ее камнями? А он рисовал прутиком. Не вскочил, не подрался с фарисеями, - просто не отрываясь от своего дела, сказал только одну фразу (ставшую известнейшим афоризмом), заставившую разъярённых людей выбросить камни и задуматься. (Иоанна 8:3-9)

Сергей такой. Там, где другие дерутся за дело, он может спокойно рисовать прутиком, вызывая недоумение или даже праведный гнев, но потом он неожиданно делает что-то настолько действенное, правильное, что диву даешься, откуда в нем такая мудрость и сила?! Пусть вас не вводит в заблуждение его грациозная, совсем не бойцовская походка, кроткий взгляд и неизменная улыбка! Перед вами – сильный воин с железной волей, чёткими принципами и завидным дерзновением. Он принял царственное священство, как аксиому для своей жизни. Он царь и священник, и точно знает, что именно такое сочетание предусматривает омовение ног другим… И царская мантия ему при этом совсем не мешает!

Все что он делает, видит и чувствует – выливает в музыку, в слова, в удивительные метафоры... Каждая его песня - это кусочек жизни, прошлой или будущей, кристалл, цветок, фонтан, солнце, улыбка Бога…

Творчество не возникает из ниоткуда, его создаёт человек, личность с набором определённых качеств, и это окрашивает творение в разные цвета, придаёт форму, свойства, размер, вес. Творчество Сергея Захлевного, как вода... простите за столь банальное сравнение, но его песни действительно текут! Текут в Интернете, текут в разные страны, на дисках и кассетах, или просто под гитару, исцеляя сердца светом удивительной Божьей любви, как живая вода, освящённая самым главным Священником всех времён и народов – Иисусом Христом, которого так преданно любит наш Сергей, наши "Deti Sveta".

Просмотров: 66866