Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Елена Дзявулько Елена Дзявулько: Неблагодарность - ужасное качество
Нередко в последнее время можно наблюдать шквал клеветы и грязи, направленный в адрес старшего пастора церкви "Посольство Божье" Сандея Аделаджа. Такое впечатление, что все, кому не лень, пытаются высказать свое мнение, особо не вникая в предмет полемики. Также это касается многих христиан, которые не отстают в клевете и осуждении от этого мира. Моя статья сегодня направлена именно к ним.

К сожалению, в наше время мало встретишь благодарных людей даже среди верующих. Это качество присуще лишь немногим  людям. Все искренние настоящие христиане в нашей стране понимают, что если бы не пастор Сандей и церковь "Посольство Божье", то Украина никогда бы не имела такого урожая спасенных душ, измененных судеб и демократических свобод.

Фактически, церковь "Посольство Божье", возглавляемая пастором Сандеем, взяла на себя ответственность за решение проблем и нужд общества не только в нашей стране, но и за ее  пределами. До сегодняшнего дня члены церкви становятся настоящими личностями и занимают активную гражданскую позицию. Десятки тысяч людей по всему миру обрели спасение, исцеление, восстановление семей, избавление от зависимостей, стали полезными членами общества.

Многие люди, которые сегодня поливают грязью пастора Сандея, в прошлом получили ответы на свои нужды именно в церкви "Посольство Божье". Некоторые из них пришли в нее кончеными наркоманами и алкоголиками, и если бы не пастор, то сегодня они бы не смогли ничего сказать или написать (и о нем в том числе), по той причине, что их уже не было бы в живых. Но странно, они почему-то об этом не помнят. Неблагодарность – ужасное качество.

Я знаю христианских служителей, которым в трудные минуты их жизни помог тот же пастор Сандей, но сегодня они отвернулись от него, спасая свою репутацию, а некоторые присоединились к многочисленной армии гонителей и клеветников.

Как жаль, что многие люди, называя себя христианами, на самом деле, так далеко находятся от Христа. Если бы они были искренни в своей любви к Богу и Украине, то имели бы благодарное сердце и никогда бы не позволили себе так относиться к человеку, который столько сделал для нашей страны и всего христианского мира. Но, к сожалению, им легче судить других людей, чем свои сердца.

Настанет день, когда каждый из нас предстанет перед своим Творцом и даст отчет за прожитую жизнь. Какой отчет Ему дадите Вы?

Елена Дзявулько
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2573