Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Татьяна Галушко Татьяна Галушко: Пастор и отец
Дорогой, пастор Сандей! Приветствую вас любовью Божьей!

Хочу поблагодарить Бога, что у меня есть такой пастор и отец, как Вы.

Я в церкви "Посольство Божье" уже 11 лет, и была близко возле Вас и знаю Вас не понаслышке. Я помню, что когда пришла в церковь, меня поразило, что ваша жизнь не расходилась с тем, о чем Вы проповедовали со сцены. Наблюдая за Вами, как Вы любите Иисуса, ходите перед Ним, смотря на Ваше посвящение Богу, мы зажигаемся сами, начинаем подражать Вам, как Вы Христу. И это здорово! Ваше благодарное сердце Богу заставляет нас быть такими, как Вы – жертвенными. И именно это побудило меня написать книгу, как памятник благодарения Богу, за то, что Он сделал для меня. Это Вы вложили в меня бесстрашие, чтобы бросить вызов своим свидетельством славы Божьей этому миру. О том, что Бог освободил меня от 11-летней наркомании, 4- летней проституции. Я помню, как сильно боялась выхода в свет этой книги, и как Вы меня поддержали. Слава Богу!

Я благодарю Бога, что Вы толкали нас меняться, учиться, расти. Когда я пришла в церковь, у меня не было даже среднего образования, но Вы толкали нас, и теперь я магистр психологии и не собираюсь останавливаться на этом.

И сейчас во время кризиса Вы учите нас, говоря, что время и случай Бог использует, чтобы вести нас по жизни. И нет лучшего времени, чтобы подняться и заявить о себе, чем время нестабильности и кризиса. Кто-то будет жаловаться, роптать и кого-то обвинять, а кто-то сумеет понять и, воспользовавшись ситуацией, потрясти этот мир.

Поэтому сейчас, когда весь мир думает, что наша церковь находится в кризисе и многие ждут нашего поражения, а Вы в этот момент поднимаете реформаторов мирового уровня!!! Бог поднимает бывших наркоманов, бывших бандитов, бывших "отстоев" общества, которые будут воспитывать и реформировать этот мир: "но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; 28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее", 1Коринфянам 1:27-28. Слава Богу!

Мне очень жаль тех людей, которые не поняли Вас, и особенно тех, кто был рядом так близко и остались такими неблагодарными. Бог всегда выделяет людей, которые благодарны Ему и благодарны тем людям, которых Он использовал помочь нам, послав на наш путь.

На данный момент я нахожусь, как миссионер в Америке. Пока работаю со славянским обществом, учу английский язык, чтобы работать с американцами. Странно видеть, почему Америка – в прошлом страна-благословение всех наций – сейчас в духовных проблемах и запустении? Почему нет в церквях прежнего огня? Особенно в русскоязычных церквях.

Во времена Советского Союза, когда были гонения на христиан и трудности, это закалило, объединило и усилило христиан. Происходили чудеса по молитвам верующих. Но когда было переселение из Советского Союза в Америку, перед верующими открылись все двери и возможности. И церковь не выдержала этого испытания. Стала сильно занятой для молитв и поиска лица Божьего. Помешали комфорт и суета. Материальные возможности выросли и духовный рост упал. Страсть по Богу угасла. Чудеса прекратились, и религиозность вошла в церкви. Затем наркомания и алкоголизм стали поражать детей верующих родителей…

Вы когда-то говорили, что весь мир ждет нас. Теперь, побывав в некоторых странах, вижу, что действительно этот мир нуждается в нас.

Пастор, благодарю Вас за то, что Вы вложили меня, ведь то, что я есть на сегодняшний день – это 100 % Ваш труд. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваши молитвы о нас.

С любовью,
Ваша ученица Татьяна Галушко
Общественная организация "A Land of Freedom" в г.Сакраменто, США
Просмотров: 2848