Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ирина Рындюк Ирина Рындюк: Приглашаем на детский фестиваль
Поздравляем всех с наступившим новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Пусть этот год станет временем особого прикосновения Господа Иисуса Христа; пусть Его огонь зажжет каждое сердце огнем Его любви и веры, пусть всякая гора, стоящая на нашем пути, будет разрушена перед вашей решительностью и доверием Богу!

Приглашаем в эти дни на праздник, посвященный празднику Рождества – Фестиваль детского творчества "Мы открываем Библию", который проходит до 15 января в центре Киева, в "Шоколадном домике" по адресу: ул.Шелковичная 17/2.

Фестиваль открыла 27 декабря 2010г. масштабная выставка детских работ, которые посвящены библейским истинам, и концертная программа с участием детских коллективов Миссии "Свет на востоке", детским коллективом из Молдавии.

На сегодняшний день фестиваль посетили более 400 детей. Филиал музея русского искусства гостеприимно открыл двери для этого проекта, и мы являемся очевидцами, что Бог – добрый воздаятель всякого благого дела, которое направлено на распространение Его Царства. На протяжении всего времени Фестиваля все дети могут получить бесплатные уроки по рисованию, рукоделию, побывать на спектаклях и концертах, а также  все дети – получить подарки и прикоснуться к жизни и истории нашего Спасителя Иисуса Христа.

В Слове сказано: "Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное", Матфея 19:14.

"Евангелие – единственный и наиболее совершенный источник нравственности, дающий живой образ совершенства в Лице Христа. Христианская религия является источником благодетельного влияния на нравственное и умственное развитие человеческого общества. Изучение Священной Истории – Библии – является наиболее важным предметом в системе воспитания и благодетельно действует на умственное и нравственное развитие детей". К. Д Ушинский (1824 - 1870), русский педагог-демократ, основоположник научной педагогики в России.

Мы благодарим Господа за благодать и устройство этого чудесного праздника. Также приглашаем все детские коллективы посетить этот фестиваль и принять участие в следующем проекте "Мы открываем Библию"!

Организаторы проекта: Миссия "Свет на востоке", христианский журнал "Тропинка", Ассоциация художников-христиан, Детская картинная галерея ("Шоколадный домик").

С любовью,
Рындюк Ирина и коллектив Ассоциации художников-христиан
Просмотров: 2420