Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Женщина Женщинам - 28 кг одежды:)

Как подсчитали эксперты под руководством профессора Кембриджского университета Люси Сигли, практически каждая женщина имеет в своем гардеробе двадцать две вещи, которые она ни разу не надевала и вряд ли когда-либо это сделает.

Тем не менее, за всю свою жизнь представительницы "слабого" пола тратят на то, чтобы хорошо выглядеть, действительно огромную сумму – 133640 фунтов стерлингов. В свою очередь, производители только способствуют распространению данной тенденции, каждый год выпуская по 80 миллиардов единиц товара.

По данным доктора Сигли и ее коллег, особенной популярностью в последнее время пользуется недорогая одежда, копирующая предметы гардероба знаменитостей, или даже готовые ансамбли, давая женщинам, таким образом, возможность походить на своих кумиров.

Также девушки, подобно селебрити, стремятся каждый день представать перед окружающими в какой-либо обновке. В результате этого, все больше представительниц прекрасного пола отдают предпочтение количеству вещей, а не их качеству, стремясь забить свои шкафы как можно плотнее.

Источник

Просмотров: 3980