Пт, 26 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Лариса Новак Лариса Новак: Мы дополняем друг друга
Сам по себе человек ограничен - с двумя ногами далеко не уйдешь, двумя руками многого не достанешь. Но достаточно и двенадцать учеников, имеющих в сердце то же ведение помогать людям, прикасаться к их жизням, делать других счастливыми, которые будут распространять дальше полученное ведение, действительно в жизни будет радость.

Человек уходит с этой земли спокойно, зная, что полученное им ведение от Бог, передается из поколения в поколение. Люди не будут равнодушны к нуждам других, они будут делать людей счастливыми.

Я засыпаю счастливой, если в текущем дне прикоснулась к проблеме какого-то человека, не отвела взгляда от чужой боли, и его жизнь как-то изменилась. Хочется, чтобы вокруг меня были такие же люди.

Каждый человек в команде дополняет друг друга. Бог всемогущий и вездесущий, а мы каждый своим талантом можем поддержать друг друга. Таким образом исполняем свое призвание и помогаем состояться другим людям. Можем увидеть и подсказать особые дары в человеке и помочь ему раскрыться в команде, воспитать лидерские качества.

Обязательно пробуйте себя в различных служениях, чтобы получить разностороннее развитие и опыт. Ведь дьявол пытается достичь слабых мест человека по разным моментам. Поэтому нужно раскрыть силу Бога в различных аспектах, узнать возможности, сокрытые внутри и которые Бог вложил в нас, чтобы идти и побеждать в разных сферах нашей жизни.

Иисус ходил по земле и служил людям. Следуя Его учению, становится практически легко обращаться к людям, ведь многие открыты для добрых дел и готовы сами помочь нуждающимся в проявлениях заботы и любви.

Новак Лариса,
Посольство Божье
Президент Всеукраинской Общественной Организации "Народжена бути жінкою".
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , (063)715-36-56

Женщина глазами Бога

Просмотров: 2378