Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Happy Birthdays Босе Аделаджа: Новый год жизни - 41 День рождения
Еще один цикл был завершен. Ура! Это мой день рождения!

Еще один год позади, и пришло время подсчитать мои благословения и праздновать великие дела, которые Господь совершил в течение этого года . Это время радоваться и сделать так, чтобы  земля услышала Его голос! Дни рождения являются замечательным  временем, чтобы критически осмыслить и вспомнить о тех  хороших вещах, которые произошли со мной и вокруг меня, чтобы не принимать их, как должное.

Во время празднования своего Дня рождения я хочу уделить время, чтобы  выразить  благодарность Богу и людям, которые меня окружают.

Я благодарю Всемогущего Бога, Который есть Все во всем, за оказанное мне доверие и возможность жить на земле, быть членом общества вместе с моими братьями и сестрами, и в то же время жить для Него и никогда не терять фокус на Небеса. Я восхищаюсь словами  апостола Павла, который говорит: «Для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение». То есть, "Ибо для меня Христос приобретение, как в жизни, так и в смерти".

Я особенно хочу поблагодарить моего единственного и уникального мужа - пастора Сандея Аделаджа, моих замечательных детей (как биологических, так и духовных) и мою семью (родителей и всех родственников) за все, кем  они были для меня на протяжении многих лет. Спасибо за непрерывное принятие, поддержку, прощение, поощрение, благословения и молитвы. Без вас мой мир был бы другим! Вы потрясающие!

Я благодарю Тело Христа, к которому я принадлежу, особенно церковь Посольство благословенного Царства Божьего, которой я очень сильно горжусь! Это большая честь строить церковь: как духовно, так и физически! Я благодарю всех членов Центральной и Английской церкви. Спасибо за то, что вы есть. Спасибо за атмосферу, которую мы создаем вместе  для наших целей, видения, влияния, вызовов и совместной деятельности. Вы помогаете мне расти, и я ценю вас. Вы лучшие! Я молюсь, чтобы Бог помог нам увидеть больше хороших и плодотворных дней в Его винограднике.

Я знаю, что становлюсь старше и мудрее, и в своем усердии оставить младенчество позади, я молюсь, чтобы Бог дал мне благодать, чтобы жить каждый день моего нового года для  Него, а не запутаться и потеряться в суете жизни. Я молюсь о том, чтобы быть в состоянии видеть смысл в  каждом дне, выполняя важные вещи, в первую очередь, ища прежде Царства Божия и правды Его, никогда не теряя высшую цель и предназначение, всегда осознавая свое место в Великом плане.

Я молюсь, чтобы всегда быть в состоянии управлять ситуациями и обстоятельствами, чтобы иметь возможность подняться на гребни жизненных волн. Я молюсь, чтобы я могла остаться верной и преданной себе, моим жизненным принципам и ценностям. Я молюсь, чтобы я могла остаться верной и преданной своему мужу, детям и семье. Я молюсь, чтобы я могла остаться верной и посвященной моему обществу, моей церкви, моему миру и моему поколению. Моим желанием является  всегда делать свою часть, и усердно трудиться для успеха всех групп, в которые я состою.

Я молюсь, чтобы я продолжала любить, узнавать много нового, везде и всюду, где есть возможность; никогда не довольствоваться и не делать вещи обычным способом, если есть лучший способ; всегда замечать и ценить красоту, совершенство и профессиональную работу, чтобы принести улыбки миллионам; и всегда стараться увидеть светлую сторону во всех ситуациях.

Пусть моим руководящим принципом будет милость, а не месть и пусть я смогу прощать тех, кто поступает по отношению ко мне неправильно, даря людям второй шанс.

Я продолжаю усердно трудиться, работать над тем, чтобы оставить след в истории своим личным примером и лидерством.

Да поможет мне Бог и да сохранит и благословит всех нас.

Поздравление от пастора Сандея

С уважением и молитвами о вас,
Босе Дере – Аделаджа   

Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 3416