Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Жизненный путь Поздравления Босе Аделаджа: Пастору Сандею 40+7
Здравствуй мир!

Моему мужу исполняется сорок семь лет! Хочу на весь мир выразить переполняющее меня чувство любви, благодарности и признательности!

28 мая это не просто день радости и веселия – это время проявить искреннее, глубокое почтение Наиценнейшему Человеку моей жизни! Это так замечательно – иметь такую возможность! Я потрясена тем, как Господь хранит его в объятьях Своей любви, не смотря на опасности и угрозы, которые постоянно подстерегают его на пути служения Богу и людям  в земле, на которую Он нас привел. Только Бог может это сделать и Ему вся слава за эти великие дела.

В день, когда мы поздравляем, особенно почитаем и воздаем должное моему мужу, в первую очередь я хочу поблагодарить Господа за Его благость на нашем жизненном пути в построении хорошей семьи, в служении Ему и воспитании богобоязненных детей.

Это огромное благословение знать Пастора (именно так мы с нежностью его называем). Его жизнь обогащает и наши. Спасибо, Пастор, за Ваш пример, который окрыляет всю нашу семью!

Согласно Википедии, четыре – это число преподавателя или учителя. Пастор Сандей является Великим Учителем,  преподавателем, тренером для широкого круга последователей по всему миру. Для меня число четыре также символ надежного и прочного основания с четырьмя опорами. Я верю, что Бог фиксирует Свои сильные и прочные качества в Пасторе.

Число семь символизирует безукоризненность, гармонию и утонченность. В Википедии оно охарактеризовано как Божье совершенство, владычество и святость.

Я провозглашаю, что Господь продолжит совершенствовать Свою волю в жизни Пастора! Божья рука и совет продолжит формировать его жизнь и служение! Святость Господа продолжит стоять защитной стеной вокруг него все дни его пребывания на земле.

Пастор Сандей является колоссальным вдохновением для меня!  Его жизнь уникальна, и, самое главное в том, что он щедро ею делится, сеет семена, которые принесут обильные плоды на многие поколения вперед. Жизнь, проводимая таким образом, достойна великого почтения.

Я отдаю Вам честь, мой возлюбленный, потому что Вы преподали мне важные жизненные уроки. Вы научили меня, как найти свое предназначение и исполнять его. Роберт Бёрн сказал: «Цель жизни – это жить с целью». Спасибо Вам за то, что Вы «провоцируете» меня делать правильный выбор и жить с целью и смыслом.

Пастор Сандей знает своего Небесного Отца и это проявляется в его необычайной, радикальной, стопроцентной вере в Бога, а также его вере в людей. Любовь к Богу подпитывает неослабевающее стремление Пастора развивать и поднимать людей, воспитывая уникальных личностей не смотря ни на что. Пастор Сандей проявил себя человеком, способным переносить трудности, побеждая верой, доверяя своему Спасителю.

Пастор Сандей приносит надежду, жизнь и творчество. Невозможно быть рядом с ним и не измениться. Я ценю превосходство, которое он демонстрирует,  радость, которую излучает вокруг себя.

Пастор Сандей возводит живой и вечный памятник жертвенным образом своей жизни. Он действительно является мужем Божьим среди нас и совестью для многих. Я отдаю ему честь и продолжаю учиться у него.

Пусть наш благой Бог сохранит и благословит Вас, Любимый муж, на всех путях. Пусть обильный Божий мир окутает все сферы Вашей жизни. Пусть Господь все больше и больше наполняет Вас дерзновением и верой для исполнения Его воли и утверждения Его Царства.

Благодарю Вас, пастор Сандей, за то, что Вы такой, какой Вы есть! Я люблю и ценю Вас.

С Днём рожденья и долгих благословенных дней жизни!

Ваша жена,
Босе Аделаджа
Просмотров: 3314