Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева Наталья Потопаева: Божья программа
Позвольте Святому Духу проявляться через вас. Живите с осознанием того, что ваш дом - дом Бога живого, а ваши добрые дела - это плоды Святого Духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание, и тогда тьма, которая пытается руководить вашим сыном и мужем, отступит.

Мир может предложить человеку только нищету, наркотики, алкоголь, болезни, проблемы, боль и страдания - одним словом, тьму. Но ваша любовь может поглотить все это.

Для кого-то вы тоже можете стать таким самарянином, который привез израненного в гостиницу и попросил содержателя гостиницы позаботиться о нем: "позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе", Луки 10:35.

Но если вы будете человеком, который помогает другим, Бог не оставит вас без благословений. Для Него "… вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет", 1Петра 2:9.

Каждый из последующих шагов этой Божьей программы ведет нас к осознанию того, что мы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел. Бог не зря спас нас.

Он хочет, чтобы Его Дух проявлялся в нас и через нас - сегодняшних делателей и сегодняшних верных служителей.

Пастор Наталья Потопаева
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 856