Вт, 23 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: Настоящий мужчина
Ваше чувство взрослости это самостоятельно принятое решение, которое необходимо для дальнейшего продвижения по жизни. Мужчинам просто необходимо обладать чувством взрослости, брать на себя ответственность. Если вы стоите на распутье и не знаете, куда идти, какой путь выбрать, изучите внимательно эти вопросы, что поможет вам приобрести чувство взрослости!

Не жизненно важно доказывать себе и окружающим, что вы правы, ведь есть разные точки зрения. Тогда возникает вопрос, нужно ли спорит и доказывать свою правоту, когда есть разные точки зрения?

В трудной ситуации, настоящий мужчина ищет выход из сложившейся ситуации, ищет способ, как строить отношения, а не выясняет, кто прав кто виноват. Стремитесь найти решение, а не выясняйте, кто прав кто виноват, если не знаете, как строить отношения. Потраченное время на пустые разговоры или объяснения, кто прав кто виноват, ничего не научит, лучше узнайте, как строить отношения, имея разные точки зрения.

Настоящий мужчина начисто лишен эгоизма - это его отличительная черта. Но самовлюбленность и эгоизм - это отличительная черта пацана.

Настоящий мужчина не бросит мать умирать среди чужих людей, но будет упорно искать способы зарабатывания денег, чтобы обеспечить ей достойную жизнь. Расточительный пацан, обычно не знает цены и способа зарабатывание денег. Зарабатывание денег требует труда и ответственности, а пацан не привык трудиться.

Хочешь узнать, какие есть качества настоящего мужчины? Качества настоящего мужчины не приходит мгновенно. Никогда не сдавайтесь, будьте упорны в достижении цели и работе над собой, и тогда вы сможете приобрести качества настоящего мужчины.

Осознаете ли вы, что приоритетной ценностью жизни мужчины должна быть забота о семье. Ведь для настоящего мужчины, забота о семье - это святое. Но что делать, когда ты не знаешь, что такое забота о семье, тебя этому никто не научил и о тебе никто не заботился? Тогда вам точно необходимо просмотреть нашу программу, чтобы решить этот вопрос в вашей семье и заработать уважение и авторитет.

Быть мужчиной не просто, но настоящий мужчина находит нужную линию поведения, проявляя свой мужской характер. Ведь смирение и почтение к женщине это не слабость, как ошибочно принято полагать, а сильный мужской характер.

По книге "Что отличает
настоящего мужчину от пацана "                     Видео-проект Университета Жизни   


Пастор Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 761