Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Пастор Ирина Пастор Ирина: Божий дар
Библия показывает, кем являемся мы для Господа: "Я насадил тебя [как] благородную лозу, - самое чистое семя", Иеремия 2:21.

Бог хочет, чтобы мы оказывали влияние на общество, принося все больше плодов для Царства Божьего подобно лозе виноградной: "Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего", Иоанна 15:5.
 
Если мы, подобно лозе, начинаем приносить плод, Он не останавливается и продолжает Свою работу в совершенстве личности каждого христианина. Как виноградарь, Бог чистит и обрезает характер и несовершенства человека. Он все больше проникает в наши души и сердца, чтобы производить свою работу.
 
Творец почтил нас, оказывает честь, изменяя все минусы и отрицательные периоды нашей жизни. Все, что нам Бог дает пройти, является Его драгоценным даром, доверенной благодатью и милостью. Он вытащил нас из греховного существования, спас, оправдал, искупил, дал победу. В то же время часть нашей жизни предназначена для скорбей и преодоления испытания.
 
Это дар Божий для церкви, для ее служителей. Если Бог хочет привести кого-то в служение, Он дает больше испытаний, слез и боли. Чем труднее испытание, тем серьезнее будет порученное дело и больше помазания для того, чтобы принести свой плод.
 
Мы должны благодарить нашего Отца за тот дар, который имеем. У всех имеется этот дар, Бог одарил каждого, чтобы очистить, - той частью жизни, где плач и горечь, и которую мы должны пройти достойно, чтобы получить свою великую судьбу, судьбу влияния. Своей милостью Божьей Он "встряхивает" нас, не давая спокойно следовать в ад. Он поднимает человека, чтобы тот разобрался в себе через испытания.
 
Бог хочет, чтобы через нас Христос явился в этот мир для спасения людей.

Ирина Филяева
Женщина глазами Бога
Просмотров: 1229