Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Вот уже более 60 лет королева Англии Елизавета II достойно несет титул главного символа своей страны. Но, даже имея такой статус, она не перестает приятно удивлять людей своей величественной простотой, мудростью и хорошим чувством юмора.

Она водит Range Rover, следит за всеми техническими новинками, принимает приглашения на свадьбу от обычных людей и обожает своих внуков, которые зовут ее “Ган-Ган” - сокращенно от Grandmother – бабушка.

Идеальными, как королевские манеры, высказываниями Елизавета II, чтобы понять, как думает одна из самых могущественных женщин планеты.

Приятные воспоминания - наш второй шанс на счастье.

Мой муж - моя сила на протяжении всех этих лет, и я в долгу перед ним.

Грусть - это цена, которую мы платим за любовь.

Ответы на все вопросы вы найдете в одной книге - Библии.

Мир не является самым приятным из мест. В конце концов родители покинут вас и никто не станет вас защищать просто потому, что вы - это вы. Нужно учиться самим отстаивать свои принципы.

Я не пишу законов и не веду вас в бой. Все, что я могу, - отдать сердце этим старым островам и преданно служить людям Британского содружества.

Работа - это плата человека за право пребывать на земле.

Мы потеряли американские колонии, потому что не хватило государственной мудрости понять простую истину: не разевай рот на то, чего не сможешь проглотить.

Увы, мы утратили способность удивляться.

Какое это счастье - быть пристрастной!

Только ни на минуту не забывая о страданиях, принесенных двумя последними мировыми войнами, можно осознать ценность мира, который мы построили в Европе после 1945 года.

Давайте не будем относиться к себе слишком серьезно. Никто из нас не обладает монополией на мудрость.

Ненавидеть и уничтожать - легко. Гораздо сложнее построить что-то новое и лелеять это.

Истинный патриотизм не исключает понимания патриотизма других.

Просмотров: 1963