Вт, 23 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: За кого выйти замуж
Каким должен быть муж, а каким должен быть самый лучший муж? Многие женщины задают этот вопрос, уже после замужества. К сожалению, у девушек не возникает вопрос до замужества, какой он самый лучший муж? Хотя все хотят, что бы у них был самый лучший муж. А большинство самоуверенных девушек, думают, что судьбой им приготовлен самый лучший муж. Так ли это и будет ли у Вас самый лучший муж?

Мужчина сам цветок или мужчина дарит цветы? Какая девушка не расскажет своей подружке: ""Представляешь, мой мужчина дарит цветы!!! Мой мужчина дарит цветы мне!!! Мой мужчина дарит цветы мне часто!!!" Как это чудесно, когда Вам ваш мужчина дарит цветы. Вам можно позавидовать, что Вам мужчина дарит цветы. Пусть Ваша радость не прошла так же быстро, как вянут срезанные цветы

Я подарю тебе небо и звезды, любимая моя, шепчет мужчина прижимая к себе девушку. Дорогая моя я подарю тебе небо и звезды, кричит мужчина, подняв руки ввысь. Девушки Вам еще не говорили, что я подарю тебе небо и звезды? Возможно, это хорошо, что Вы еще не слышали, таких слов, как я подарю тебе небо и звезды. Возможно, это прекрасно, что Вам еще никто не говорил, что я подарю тебе небо и звезды.

Знаете ли Вы у кого самое большое сердце? Самое большое сердце, это у мужчины. Почему, оно самое большое сердце? Просто мужчина хочет, что бы его возлюбленной было в нем комфортно. Поэтому, мужчина всегда имеет самое большое сердце. Но девушки, если Вы собираетесь замуж за мужчину, у которого самое большое сердце, загляните в самое большое сердце своего жениха.

Ели Вы думаете, что хуже уже не будет никогда, не спишите предпринимать никаких действий. Не думайте, что хуже уже не будет никогда, бывает и хуже. Но если Ваш избранник смелый и решительный человек, то есть большая вероятность, что действительно хуже уже не будет никогда.

Разве мужчина должен платить за меня, думают девушки, которые не хотят стать вещью в руках мужа. Да! Мужчина должен платить за меня считают девушки, которые все хотят получать на блюдечке. А что думают мужчины? И сколько все-таки мужчина должен платить за красавицу жену? А самое главное, если мужчина должен платить, то кому он должен платить?

Все в нем кричит, что он очень страстный, все в нем показывает, что он очень страстный. Да, он очень страстный, а как любовь? Если он очень страстный, то способен ли такой мужчина просто любить? И что больше нужно девушке, что бы был он очень страстный или страстно влюбленный муж?

Говорят, что мужчина голова, а женщина шея. Так для чего есть шея у мужчины? Возможно, шея у мужчины, что бы на нее вешались девушки, Возможно шея у мужчины, что бы на нее садились жены. Для чего есть шея у мужчины, возможно, что бы… А у Вас есть варианты, для чего есть шея у мужчины?

"Дорогая нет, смыла жить без тебя. Нет смысла жить без тебя ни одного дня, нет смысла жить без тебя ни одной минуты. Нет смысла жить без тебя". Хотите услышать такие слова от своего избранника? А может Вы сами, задержав дыхание в груди, хотите сказать возлюбленному: "Нет смысла жить без тебя"?..

Сегодня свадьба, и ты самая красивая невеста. Сегодня ты самая красивая невеста и в ушах у тебя бриллианты. А завтра ты, самая красивая невеста, начнешь снимать со своих ушей вермишель, которую тебе навешал твой возлюбленный еще до свадьбы. Смотри до свадьбы, чтобы этого не случилось, потому что на самом деле ты самая красивая невеста!

У тебя большие черные ресницы, тебе очень повезло, ты можешь понаблюдать за своим возлюбленным. Опусти свои самые большие черные ресницы, и пока твой возлюбленный будет любоваться, тобой потому, что у тебя большие черные ресницы, ты будешь наблюдать тихонько за ним, потому, что у тебя большие черные ресницы. И от того, что у тебя самые большие черные ресницы, ты много узнаешь о своем возлюбленном, того, что он хочет припрятать от тебя.

Не хочу учиться, я хочу замуж. Я хочу выйти замуж, а мне говорят, учись. Я хочу выйти замуж, а мне опять говорят, учись. Неужели такое простое желание нельзя исполнить без учебы. Просто, я хочу выйти замуж. Если просто, и ненадолго, то можно и без учебы. Но если хотите надолго, то что бы исполнилось такое большое желание, как я хочу выйти замуж, без учебы не получить.

Самое главное после того, как вы утром проснетесь после бурной брачной ночи, Вы должны помнить, какой идти дорогой дальше Вы договорились. Если вдруг Вы забыли, какой идти дорогой вместе, не спешите вставать пока не вспомните, какой идти дорогой дальше, или пока не придумаете опять вместе без скандала и слез, какой идти дорогой Вам вместе, что бы Вам было легко и комфортно.

Ваше важное решение - это свадьба. Ваше важное решение - это жить вместе, жить под одной крышей. Это очень ответственный и серьезный шаг. Когда Вы приняли ваше важное решение - это значит, что Вы взяли на себя ответственность.

Вы обиделись, что Ваш муж сказал: "Ты мне очень нравишься". Вы ожидали, что он Вам скажет: "Я люблю тебя", а он просто сказал: "Ты мне очень нравишься". Ты мне очень нравишься, это важные сильные слова, которые идут из самой глубины искреннего сердца.

Хочу быть счастливой и обещаю, что я сделаю счастливым тебя мой любимый. Я сделаю тебя счастливым сегодня. Я сделаю тебя счастливым завтра. Я сделаю тебя счастливым всегда и на всю жизнь я сделаю тебя счастливым.

В жизни твоя самая главная роль начнется ранним утром после свадьбы. Твоя самая главная роль должна длиться всю жизнь. Тебя ждет много новых ролей, но твоя самая главная роль в замужестве - оставаться самой собой.

С милым рай в шалаше? Правда ли это? Да, с милым рай в шалаше, когда шалаш не является золотой клеткой…

Девушки любят говорить много и красиво. Но сделайте так, что бы муж Вас всегда слушал с удовольствием, что бы он бежал домой, ожидая от Вас заветные слова: "Я расскажу тебе любимый…"

Я уважаю своего мужа, гордо говорит подружка Вам. А нужно ли, думаете Вы. Нужно ли выходить замуж, чтобы сказать, что я уважаю своего мужа? А я буду уважать своего мужа? А нужно ли вообще говорить, что я уважаю своего мужа? Вот так вопрос, уважать или не уважать?

Самый отличный мужчина, это тот мужчина, кого Вы хотите видеть своим мужем. Вы хотите, чтобы Ваш муж был отличный мужчина. Чтобы Ваш отличный мужчина заботился о Вас и  делал все для Вас и только для Вас.

Куда смотрят мужчины? Мужчины смотрят на мини юбки и чулки. Что одевать девушке, что бы ее мужчина смотрел на нее? Ну конечно мини юбки и чулки. А если ли другие девушки тоже одеваются в мини юбки и чулки?..

Если Вы бываете, как гром и молния, вам нужно знать, хочет ли Ваш избранник жить с женой, которая, как гром и молния носиться по дому. А возможно ему нравится усмирять, жену, которая, как гром и молния встречает его у двери. Жена гром и молния, это хорошо или плохо? Если вы относитесь к таким женщинам, Вам нужно срочно разобраться в своем характере и узнать все тайны мужского характера.

Каждая девушка доверяет своему возлюбленному. А можно ли доверять ему? Можно ли доверять ему, человеку, который еще вчера был с Вами незнаком? Можно ли доверять ему, который ворвался в Вашу жизнь, как ураган? Или можно ли доверять ему, когда он тихонько пришел и попросил Вашей руки. Вопросов много и Вы можете получить правильный ответ до свадьбы.

"Спасибо дорогая, Бог тебя сотворил для меня. Я хочу прожить с тобой всю жизнь рука об руку, потому, что Бог тебя сотворил для меня. Ты моя единственная, ты моя звезда ночная, ты мой яркий солнечный луч в пути. Ты вокруг меня и во мне потому, что Бог тебя сотворил для меня. Хотите дорогие девушки слышать такие искренние слова от своих возлюбленных?" Будьте мудры в выборе спутника жизни. Благополучная семья - это не случайность, это целенаправленный труд.

По книге " За кого можно выйти замуж"                     Видео-проект Университета Жизни   

Пастор Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 509