Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство Босе Аделаджа: С 8 Марта!
Дорогие сестры и женщины всего мира!

Вот снова пришло благодатное весеннее время, когда мы празднуем каждую женщину. Я очень рада поздравить вас с Международным днем женщины - Днем, когда мы чествуем женщин и осознаем роль и функции женщины на земле!

Замечено, что роль женщины не осознается, пока она вдруг не перестает ее исполнять. Действительное, женщины делаю очень многое, поэтому в этот праздник я хочу напомнить о вашей значимости, ценности вашего труда. Не думайте, что без вас обойдутся - для жизни на земле нужны и мужчины, и женщины.

Всегда помните, что вы родились здесь, на земле, не просто так, и женский пол сотворил Бог, и в этом образе вы сможете достичь максимума. Поэтому будем хранить себя как женщины, хранить ценности, дарованные Богом. Будем заботливыми, внимательными, чтобы поднимать людей, которые могут изменить наш мир.

Никогда не принимайте дух одиночества. Вы не одиноки - с вами Бог, Сын Божий, с вами Дух Святой! Ставьте целью своей жизни стать лучшей для людей, быть всегда дома для своих родных и .близких. Где женщины - там всегда красота, которую она готова излучать для других; здесь вы всегда найдете понимание.

Я дарю вам счастье и радость! Желаю, чтобы вы стали не той женщиной, которая приносит смуту, высокомерие и проблемы, а той, с которой приятно встречаться, которая своей мудростью изменяет мир.

Пастор Абоседе Дере-Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 1559