Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство Босе Аделаджа: К студентам Духовной академии
Хочу вдохновить студентов ни в коем случае не расслабляться, не останавливаться сейчас, а идти дальше, идти к своей цели, реализовывать свои проекты. Никогда не надо сдаваться! Бог строит свою церковь. Бог строит "Иисус Навин".

Бог строит своих служителей. Обучение в Духовная Академия "Иисус Навин" отличается от обучения в ВУЗе - здесь сложнее обучаться, потому что есть сопротивление: система мира сего, дьявольская система не хотят, чтобы такие люди, как мы ,подготовились и пошли расширять Царство Божье и были осведомленными во всех сферах жизнедеятельности.

Но вы - мои герои сегодня - 21 человек, которые дошли до конца. Итак, запомните: за 9 месяцев - вы набрали темп; за 9 месяцев - у вас сформировались новые привычки, привычки «Иисуса Навина»; за 9 месяцев - вы привыкли по пятницам вечером ходить на занятия; за 9 месяцев - вы привыкли в субботу весь день учиться. Сейчас говорю - поддерживайте этот набранный за 9 месяцев темп.

Вы уже духовно окрепли, не возвращайтесь к начальной точке! Вы отличаетесь от тех, кто не учился в Духовной Академии. Вы отличаетесь от тех, кто закончил Духовную Академию 5 лет назад, 2 года назад, которые закончили учебу и расслабились!

Положите мои слова в сердце: не нужно расслабляться. Пожалуйста, не расслабляйтесь, тяжело будет потом запуститься вам вновь! Примите решение - не возвращаться назад! Что нужно делать?

Вы привыкли пятницу вечер и субботу весь день посвящать учебе. Я побуждаю вас - начните свое служение, реализуйте свой проект! Не потеряйте это время, которое посвящали учебе в суете, продолжайте начатое и постоянно самообразовывайтесь. Если вы не начнете служение сейчас - вряд ли вы его начнете. И тогда Цель, Причина и Жертва вашей учебы в Духовной Академии будет не достигнута.

Поставьте памятник тому, что вы учились в "Иисус Навин"! Прошу Вас, увековечьте ваше обучение!

Босе Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 1284