Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня News&новости Для тех, кто растет без отца
Американец Роберт Кенни 1 апреля запустил YouTube-канал "Dad, how do I?" - "Пап, а как?". Это канал для тех, кто рос или растет без отца.

Ведущий выкладывает видеоинструкции и учит бриться, гладить, завязывать галстук, чинить туалет и менять шины. То есть отвечает на вопросы, с которыми, как кажется Кенни, обычно идут к отцу.

В мае на канал "Dad, how do I?" обратили внимание в твиттере и на Reddit. Твит с историей Кенни за несколько дней набрал почти 600 тысяч ретвитов, а пост на Reddit — около 90 тысяч голосов, это очень много. После этого его канал вырос практически с нуля до 1,6 миллиона подписчиков.

Кенни и сам рос без отца. Брак его родителей распался, когда тот был еще совсем ребенком. Мать пила, а отец, когда его сыну было всего 14, заявил, что больше не хочет заниматься детьми. Так Кенни научился самостоятельности. Отца он все-таки простил, но значительно позже, когда тому исполнилось 80 лет.

Он признался, что у него никогда не было цели стать богатым. Он просто хотел не повторять ошибки родителей — и пытался осчастливить своих детей, Кайла и Кристиану. Кенни думает, что с этим все получилось.

На карантине у него наконец-то нашлось время на создание YouTube-канала. Ему давно хотелось передать свои знания следующему поколению и заодно помочь тем, кто, как и он, растет в неполных семьях. Так и появился канал "Dad, how do I?".

Популярность стала для него большей неожиданностью. Он записал видео с благодарностями и предупредил, что из-за всех этих новостей не успел снять новую инструкцию.

В дальнейших планах у Кенни выпускать ролики о различных инструментах. Выходить они будут на его канале по вторникам.

Источник: rubryka.com
Просмотров: 818