Вт, 23 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Проповеди

Для Бога любовь Царский закон: любим ближнего, принимаем всех и видим в каждом Бога. Его наказ - возлюби человека!

В последнее время очень важно пребывать в единстве веры, так как дьявол всячески пытается принести разделение.

Изменяясь внутренне, мы увеличиваем свое влияние на людей, которые соприкасаются с нами. Никто не рожден здесь, чтобы просто гулять по улицам этого мира. Мы не туристы, а посланные на миссию.

Бог обращает внимание на причины наших поступков. Их мотив будет влиять на качество поклонения и качество жизни.

Почет - это отношение сердца.  Родители не боги, но мы должны стараться относиться к ним чуть ли не как к Богу. Написано "да не будет у тебя других богов", то же самое можно сказать "да не будет у тебя других родителей". 

Нельзя воспринимать секс как долг, обязанность.  Секс – чистые, прекрасные отношения, не грязные для единственной и единственного!

Мы люди цели и люди результата. Это совершенно другой подход. Человек, который ищет результат, отличается от того, кто все делает "из-под палки". Только тот, кто настроен на результат, получит его.

Верность – это преданность. Верность духовным принципам, говорить истину другу другу и  быть постоянными. .

Сейчас много людей занимаясь сексом вне брака, теряют подарок от Бога - единство в браке, близость в отношениях, через секс.

Божий принцип - мудро почитать власть ту, которая есть. Мы будем правильно стоять перед Богом, если будем почитать власть.

Заповеди Божьи можно исполнить  только с сокрушенным сердцем.  Иисус обращает внимание, что внешнее соблюдение закона недостаточно, нужно еще и внутреннее состояние.

Для Иисуса важны каждодневные действия, определяющие судьбу. Мы влияем и смотрим на свое сердце, свои мысли.

Миссионеры имеют постоянное место обетования – Небеса. На земле мы лишь находимся для исполнения своей миссии.

Бог ищет истинных поклонников в духе и истине, но поклонение начинается с познания Бога как своего Создателя. Бог ищет тех, которые поклоняются Ему всем своим естеством и во всякое время.

Верующие работники – Божьи сыновья, которые в первую очередь отвечают за свою работу не перед начальником, а перед Богом

Любая инвестиция не принесет прибыли, если не трудишься и не разрабатывать стратегию, ничего не добьешься.