Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева

Рекомендуется использовать в программе вашей христианской жизни следующие пункты: возлюби Господа Бога, самого себя, ближнего как себя. Имейте мир с Богом, с собой, мир с другими людьми. Четвертый пункт - как этот мир сохранить.

Иисус хочет сделать Свою церковь славной церковью, Он хочет стать для нас самым желаемым из всего желанного.

Занимайтесь своими делами. Если есть из чего готовить кушать - готовьте. Если нет - кипятите воду. Пейте ее сами и давайте мужу. Даже горбушку хлеба делите пополам. Пусть муж почувствует степень вашей любви.

Как стать миссионером, не покидая свое место жительства. Готовые идеи, стратегия, рекомендации в миссионерской деятельности.

Бог дает власть над над царством тьмы, чтобы искоренять то плохое, что дьявол посеял в нашу жизнь. Он дает власть созидать новое.

Бог милостив, и Он любит нас, несмотря ни на что. Он не вменяет нам грехи и не напоминает нам о них. Слава Господу, что Бог не человек, потому что люди часто бывают немилостивыми.

Если мы будем читать Ветхий Завет, увидим, что другие народы постоянно разрушали храм Божий. Бог в ответ на такие действия разрушал все их планы и отдавал их в плен. Когда уже их так прижимало, что они вспоминали о Боге, каждый начинал вспоминать, они объединялись и начинали взывать к Богу.

Если вы доверяете свои деньги Богу, значит, вы доверяете свою жизнь. Бог так и говорит: кто ты, человек, на что ты здесь имеешь право?

Некоторые из верующих не получают ответ на  молитвы: недостаточно только помолиться. Молитва дает только лишь направление.

"Когда же вошел Иисус в Капернаум, к Нему подошел сотник и просил Его: "Господи! Слуга мой лежит дома и жестоко страдает". Иисус говорит ему: "Я приду и исцелю его". Сотник же, отвечая, сказал: "Господи!

Богатей, но великое приобретение быть довольным и благочестивым и довольствоваться тем, что мы имеем. Бог высвободил золото и серебро сюда, на землю для того, чтобы человек мог пользоваться финансовыми ресурсами.

Богу нужно очистить церковь, а не разрушить или уничтожить ее. Этого не нужно бояться. Мощность, свет церкви измеряется количеством добрых дел, наша церковь – рекордсмен добрых дел.

Отец блудного сына отдал деньги сыну: "Я буду за тебя молиться и верить, что молитва двигает Божью руку в твоей жизни".

Если Бог учит нас любить врагов, то тем более нужно любить своего мужа, потому что муж и жена - одна плоть. Муж - голова, а вы - тело. И если с головой не все в порядке, вам нужно не скандалить, а молиться за нее.

Почитание – слышать того, кого почитаешь. Дети не всегда понимают родителей, но знают, что они им желают лучшего.