Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная
Приглашаем детей 4-15 лет принять участие в конкурсе детских работ, который будет проходить в декабре в Киеве. Цель конкурса: выявить талантливых детей, предоставить возможность выразить свои чувства и мысли с помощью изобразительного искусства, содействовать духовному развитию молодого человека.

Я пришла в церковь в 1995 году, в мае. Моя жизнь уже пришла к концу, хотя мне тогда было всего 22 года. Я была настолько разбита этим миром, что уже не знала, как жить завтра.Полное разочарование и нежелание жить на этой непонятной земле. Я пришла в нашу церковь как в последнюю инстанцию, где может быть мне смогут помочь.

Первый месяц  я только плакала на служениях, мало что слышала и понимала, но ясно видела, что здесь Бог и здесь есть жизнь. В первый месяц Бог полностью исцелил меня от депрессии, которая была 2 года, от гепатита, от хронических заболеваний.Он наполнил меня радостью! Я была потрясена Божьей милостью и любовью. Я очень Вам благодарна за то внимание, которое Вы проявили ко мне.

В Киеве прошла художественная выставка "Христианство в творчестве современных художников" с участием художников-христиан и членов Союза Художников Украины. Наша задача  была предоставить возможность всем гостям и жителям нашего города по-новому прикоснуться к пониманию христианства и познанию Бога.

Дорогие друзья! Ассоциация художников-христиан приглашает 14 декабря 2009г. 17 января 2010г. на вторую выставку изобразительного искусства "Да святится имя Твое!", посвященную Рождеству нашего Господа Иисуса Христа.