Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство

Самая большая трагедия в этом мире, часто говорил Майлс Монро, это не смерть, самая большая трагедия – это жизнь без предназначения. И пусть его слова, как эхо, будут продолжать звучать в наших ушах. Давайте возьмем все то, что он высвободил для нас, и будем участниками этого дара.

Система мира сего, дьявольская система не хотят, чтобы такие люди, как мы ,подготовились и пошли расширять Царство Божье и были осведомленными во всех сферах жизнедеятельности. Но вы - мои герои сегодня - 21 человек, которые дошли до конца.

Нашей молодой, независимой стране только 22 года. Это означает, что нам, как христианам, необходимо проявить ответственность и активную гражданскую позицию, чтобы Украина заняла достойное место в ряде передовых европейских государств.

Никогда не надейся  на себя. У людей, которые ведут здоровый образ  жизни, всегда есть искушение надеяться на себя. Они имеют какое-то ожидание  и возношение над другими, начинают осуждать сердца тех, которые не так живут, как они.

В основном я говорила о Божьих истинах для женщин. У каждой женщины должно быть правильное мышление  о себе, основой для которого служит Слово Божье. Также я рассказывала о роли женщины, важности женщины и об истинах, которые необходимы, чтобы женщина была успешной, чтобы она любила себя, была организованной и поверила в себя.

Дорогие друзья, братья и сестры!
В преддверии светлого праздника Воскресения Христова обращаемся к вам с нашими искренними поздравлениями!
Пасха - радостный день, который даровал нам наш Господь. Мы празднуем факт того, что Он отдал Свою жизнь, пролил Свою драгоценную Кровь за каждого из нас. Он сделал это для того, чтобы мы с вами не шли в ад, а имели вечную жизнь с Богом. Иисус Христос – наша Пасха. Этот день – напоминание того, что Он пришел для нас и сейчас воскресший на Небесах для нас.

Дорогие женщины! Дорогие сестры!
             
Вы – венец Божьего творения! Бог дивным образом сочетал  в Вас мудрость и нежность, внутреннюю силу и хрупкость, энергию и загадку, заботливость и очарование. Вы  - хранительницы  семейного очага, те, кто создает домашний уют, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Вы – вдохновение и поддержка для сильной половины  человечества. С большой радостью поздравляем вас с Международным женским днем!

Мы омыты кровью Иисуса Христа. Мы жаждем неба!

Дух Божий живет во мне, и я могу любить так, как Христос любит. Он дал нам все! Поэтому мы не должны быть ниже планки, которую Бог определил для нас.

Пусть ваши сердца будут всегда готовы учиться у Иисуса Христа кротости и смирению. Эти качества не умаляют человеческого достоинства, не отменяют вашу эксклюзивность, индивидуальность, наоборот, они открывают коридор, ведущий к влиянию, величию и успеху, приносят небесный авторитет.