Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство

27 и 28 ноября в Париже (Франция) состоялся сеинар для лидеров, служителей и пасторов на тему: "Роль и важность лидера для утверждения Царства Божьего в нации". Главным спикером этого семинара была пастор Босе Аделаджа.

27 и 28 сентября 2009 г. в Праге состоялась конференция "Твоя семья в XXI веке". Пастор Босе Аделаджа проповедовала о семье, вдохновляя людей строить взаимоотношения и жить по Слову Божьему.

Движение Посольства Божьего давно вышла за пределы Украины. В Центре восстановления личности и преобразования общества в Латвии прошла Международная женская конференция.

Семинар на тему: "Как быть всегда не занятой для Божьих дел". По ссылке на фото вы можете прослушать аудио запись проповеди пастора Босе Аделаджа на богослужении в церкви "Посольство Божье" г.Такома.

В городе Брюссель (Бельгия) в церкви "Новый Иерусалим" прошла лидерская конференция с участием пасторов и лидеров Бельгии, Франции и Америки. Эта церковь одна из больших церквей во франкоговорящих странах Европы.

Мы живем в реальном мире. Написано, что весь мир живет во зле. Есть вещи, которые расстраивают нас; вещи, которые приносят нам негативные мысли и передают нам чувство слабости.

9 мая в Риге состоялась женская конференция "Счастливая женщина 21 века" с участием пастора Босе Аделаджа. Женщины из разных церквей откликнулись на Божий призыв и пришли на духовный пир.

Под таким названием в Закарпатье прошла двухдневная конференция, главным спикером которой была пастор церкви "Посольство Божье" Босе Аделаджа. 13 и 14 июня стали особенными в жизни жителей Закарпатья.

Вы меняете наши жизни, вы подаете пример героизма в Господе, вы действительно являетесь вождями для народа, ваша особенная судьба меняет судьбу мира.

Я очень хочу, чтобы мои дети были на этих встречах. Желаю Вам, Вашей семье, команде помощников бодрости, верности, крепкого здоровья на благо Божьих дел во спасение наций и народов мира!

Особенную радость я получила от возможности непосредственного общения с пастором Босе. Спасибо Богу за Вас, пастор Босе! Вы – пример Божьей женщины для меня.

Действительность превзошла все мои ожидания. Посыпались все мои представления о собственных способностях и возможностях: мне почти всегда не хватало времени, сил и способности.

Это 3 дня показали, как правильно должен жить христианин, так как образ нашей жизни определяет наши результаты. Огромное спасибо Вам, пастор Босе, учитель - строгий и мудрый, с открытым и очень любящим людей сердцем.