Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Мы пытаемся бороться с болезнями на уровне плоти, и поэтому таблетки, медикаменты оказывают поверхностное влияние на болезнь. Необходимо смотреть глубже: "возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем" К Римлянам 6:23. Но есть поворот к жизни.

Иисус был распят, но Бог воскресил Его. Прошло более двух тысяч лет, но времена чудес и знамений не прошли. Иисус и сегодня все тот же: эта же сила исцеления действует и в наши дни. Господь хочет, чтобы люди были здоровыми, успешными, радостными.

Похороните ваше прошлое, какое бы они ни было. Наполните ваше сердце радостью. Вы увидите, как изменится ваш семейный климат, как по-другому к вам будут относиться дети, муж или жена, сослуживцы. У каждого есть в жизни цель. Идите к ней. И чем быстрее вы освободитесь от пут прошлого, тем легче вам будет достичь ее.

Библия не зря говорит: "Слушайся отца твоего – он родил тебя, не пренебрегай матерью твоей, когда она и состарится. Да веселится отец твой  и да торжествует мать твоя, родившая тебя", Притчи 23:22, 24-25.

С тех пор, как мы покаялись, в нас живет уже две сущности, плотская и духовная. Между нами в большенстве случаев идет война. И какая сущность победит в человеке, такой будет его жизнь: возьмет верх человеческое начало, он будет одним из многих, живущих на земле.

Мало только знать, надо что-то делать. Бог желает, чтобы Его дети были вооружены Его истиной. Когда Бог говорил в Своем Слове: "Я даю вам власть", Он не шутил. Но взяли ли мы эту власть в свои руки?
В чём заключается смысл жизни?
Для чего я живу?
Куда же я попаду после смерти?

Эти и другие вопросы задает себе множество людей на земле. Эти же вопросы в свое время интересовали Оксану Мадюдя, когда она ещё не была знакома с Богом. В 27 лет она пришла к Богу. За её плечами остался большой груз: два развода, чернобыльская катастрофа, разрушенное здоровье. Её свидетельство о том, из кого Бог воздвигает себе служителей, показывает, насколько сильно Бог любит Своё творение!

Бог желает посрамить дьявола и все дела в нашей жизни. Если вы еще не начали в это верить, присоединяйтесь. Это время, когда Бог особенно будет благословлять нас.

Главной причиной болезни является непрощение. Поводов достаточно: обида, разочарование, измена, отверженность. Как часто мы в сердцах говорим: "Я ему (ей, им) этого никогда не прощу!" И не прощаем…