Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Отдых Путешествия

Путешествия

Сохранилось пять мостов-виадуков с железнодорожной колеей построенных более ста лет назад. Когда-то в Украине было много таких каменных сооружений.

В дымке тумана: церковь посреди озера. Слышны звуки колоколов над водой и наполняющие прихожан умиротворением и спокойствием.

Google maps приглашает на виртуальную экскурсию по римским катакомбам.
Презентация карт прошла в катакомбах Присциллы.

Здоровье нации, конечно, не обязательно зависит только от пищевых привычек; но перенять некоторые полезные традиции не помешает никому.

В Эгейском море на отвесной скале построят стеклянную церковь-крест, которая ночью будет служить маяком. Церковь будет расположиться под землей.

Удобную квартиру легко арендовать через интернет.

Французам трудно придется в Америке. Двусмысленно для индийцев выглядят европейские подвенечные платья. Белым в Индии обозначают болезни.

Инициаторы создания памятника из общественной ассоциации "За семью" пропагандируют воздержание от сексуальных отношений до брака.

Европейская зима остается замечательным временем года, чтобы познакомиться с красотой Венеции, Лондона, Праги, Парижа, Рима, со скандинавскими странами...

В районе Иерусалима израильские археологи обнаружили каменоломни периода правления царя Ирода I Великого.

Руководство подыскивало охранника. Кот поразил наблюдательностью и вниманием, к тому же громко мурлыкал, что многим очень понравилось. И он прошел.

Высшую гармонию пытался долго и мучительно воплотить Антонио Гауди в своем творении Саграда Фамилиа. Он пожертвовал собственной жизнью.

Первых цветов аромат Как шепот влюбленных Еле уловим... Дом природы приглашает на постоянную выставку аквариумных рыбок и растений.

В 1903 году во Львове императором был заложен костел, чтобы своим видом подчеркнуть значимость римско-католической церкви.

У каждого моря свои исключительности, меты, но даже на этом фоне Черное стоит особняком. В его названии видится особен- ное, скрытое. Откуда оно?

Ойянтайтамбо - кладезь тайн! Склоны горы - отвесы круче 60 градусов. Огромные мегалиты на вершине. Как они были доставлены? Какая технология обработки?

Стены-защита от холода,что важно в Исландии.

С точки зрения японца, иностранец, совершающий обряды, выглядит, мягко говоря, нелепо, ведь ему не с кем общаться.

Золотой Дворец Нерона - дворцово-парковый комплекс в Риме, постройка которого началась после пожара 64 года нашей эры. Это крупнейшая резиденция.

Монолитные церкви - древности Лалибэла. Церкви объединены в 2 основные группы, одна представляет собой "земной" Иерусалим, а вторая – "небесный".

Спокойствие, простота, цвет, свет и темнота – эти инструменты создают атмосферу двойственности. осуществующие различия балансируют обстановку.

В Израиле открылся единственный в своем роде музей мозаики. "Музей доброго самаритянина" является одним из самых больших в мире.

 

Ступени возле дома Хорхе требовали безотлагательного ремонта, и Селарон, будучи художником до мозга костей, решил подойти к вопросу творчески.

С незапамятных времен почитает эту гору христианская Церковь. Но православные монахи начали селиться на Фаворе лишь в середине XIX века.

Зрелище, когда львица живет с овцами, коровами и павлинами, производило на посетителей впечатление. Передачи и фото побудили многих приехать на ранчо.