Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Отдых Путешествия

Путешествия

Зрелище, когда львица живет с овцами, коровами и павлинами, производило на посетителей впечатление. Передачи и фото побудили многих приехать на ранчо.

Финальная часть восхождения на Синай - преодоление сотен выложенных камнями ступенек. В награду им прекрасные виды.

Философ сказал: "Когда богам становится скучно, на свете рождается художник". И если верить подобному высказыванию, то боги явно заскучали.

Такой красоты, как цветение японской сакуры у нас нигде не увидишь. Тысячи розовых лепестков, гонимые морскими ветрами, усеивают траву вокруг деревьев.

Это рыцарство, по образу неба и земли созданное, единственное, которое вместо Христа будет страдать при поругании креста Его и посвятит делу.

В Древнем Египте присутствие женщины-царя на троне абсолютно изменяло привычную картину мира.

Вы любите загадывать желания? Их у вас много? Желания для того и существуют, чтобы исполняться - прогулка выходного дня.

История и раньше знавала нестандартные сооружения. Или здания с изюминкой. Взять хотя бы Кошкин дом в Риге, который имеет свою занятную историю

На месте Андреевской церкови в Киеве, в XIII-XVII веках сменили друг друга несколько сооружений, носивших имя "Кресто-
воздвиженская церковь".

Что за народ не исчез  с лица земли, как это случилось, например, с сидонянами? Удивительно, но этот библейский народ сохранился до сих пор.

Изумительное искусство начертания букв и слов - каллиграфия. Множество людей в Иране хочет научиться ему в меру своих талантов и терпения.

Парк украшен чудесными аллеями, альпийскими горками с красивыми цветами, множеством скамеек и каскадом озер с мостиками и беседками.

Плакат с фольклорным сюжетом самой крупной в Нигерии народности йоруба, который можно перевести как "Прорицание" : Мудрость - вот красота человека.