Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Здоровье

Можно составить собст- венную лечебную мелодию.

Некоторые стареют раньше, другие - дольше остаются молодыми. На скорость старения влияю стрессы, которые обуславливают нездоровые реакции на мир.

Когда меняется образ жизни, а затем и меню, меняются составляющие процесса пищеварения и обмен веществ. Отсюда предпочтительна своя диета.

С некоторыми  что-то случается, другие проживают жизнь без единой царапины. Несчастный случай - выра- жение раздражения и обиды, протест против власти.

О зависимости от жирной и сладкой пищи. Грызуны проходили через лабиринт и добраться до одного из двух призов - печенья или рисовой лепешки.

Сегодня консультируются с врачами не более 20% заболевших. Остальные 80 заняты самолечением. Они составляют аудиторию лекарственной рекламы.

Утром вы думаете: "Оопять надо просыпаться. Другой день". И получаете точно такой день, каким его представляете. Одну неприятность за другой.

Самое здоровье подталкивает человека на желание порисоваться качествами перед другими. Это заставиляет наделать уже тысячу глупостей.

Выявляются факторы, влияющие на вес. Смотрят по-новому на взаимосвязь веса с различными химическими реакциями, происходящими в организме.

Результаты исследования показали, что дети, страдающие от алкогольного синдрома плода, в шесть раз чаще прочих становятся эпилептиками.

Привычки и зависимости всегда идут вместе.

Красивые, густые, сильные, блестящие и послушные - вот, пожалуй, чего хочет добиться от своих волос женщина, начиная за ними ухаживать.

Эффективный способ от недомоганий - жить по-другому. Никто об этом не задумывался: считаем, что жить, как живем, - единственный способ.

Всякий есть, что он ест. Здо- ровье зависит от питания.

Ученые сопоставили объем порций еды на последней трапезе Христа его ученики-апостолы, а в качестве неизменного показателя взяли размер их головы.

Достижение абсолютной соразмерности частей в нашем мире возможно лишь с использованием сверхточных приборов и компьютерных программ.

Мозг требует почти 20% всей энергии, поступающей с пищей. Как заставить свой мозг работать более продук- тивно, а не просто окислять глюкозу вхолостую?

Сбой "внутренних часов" напрямую влияет на нашу физиологию. Чтобы улучшить качество сна, они рекомендуют регулярные физические упражнения.

Хождение же босиком возвращает наши ноги к естественным природным условиям, тренирует нашу стопу, закаляет её, делает более выносливой.

95% мужчин и женщин заняты для спорта.

Если вспомните, что носили в третьем классе, воспоминание будет без эмоциональной оценки. Так отнеситесь ко всем событиям в вашем прошлом.

Крупнейший порок людей - достичь счастье на Земле.

Достоинство человекав в том, что он может учиться.

Всегда действовали двойные стандарты, когда речь идет о наркотиках, принцип прост если правительство получает прибыль, оно закроет глаза на что угодно.

До 70% болезней и смертейсвязаны с неадек- ватным питанием, употреб- лением продуктов с химическими компонентами, фальсификаты.