Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Улыбнемся :)

Математик вычислил, что из 30 млн. представительниц слабого пола, живущих в Великобритании, только 26 могут стать его подлинными спутницами жизни.

Он может починить всё, что угодно: и машину сам чинит, и в доме всё может починить: электричество, сантехнику… И мебель, если поломается, тоже починит…

Взрослый человек может позволить себе плакать с тем, кому по-настоящему доверяет. И лучшее, что можно сделать – погрустить вместе с ним.

В Норвегии существовало предание о том, что снеговиков опасно разглядывать поздним вечером из-за шторы.

Идеальные женщины под ногами не валяются, они ступают ногами по этой планете. Теоретически у каждого мужчины есть шанс встретить Ее.

Маленький человечек, живет один в светофоре и выполняет свою работу. У него совсем не хватает времени на любимое занятие – танцы...

Женщины думают о красоте своего тела 252 раза в неделю. А в среднем вопрос собственной красоты беспокоил участниц эксперимента 36 раз в день.

Любовь - это клетка с прутьями из счастья. Женщины и дети знали твердо: нет такой беды, которую нельзя было бы стерпеть, лишь бы она не сломила мужчин.

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Сделай так, чтобы и мне не на что было обижаться...

Сани Деда Мороза везут миллион кг подарков - 150 транспортных контейнеров. Чтобы сдвинуть сани, нужно 2 дизельных локомотива или 3 тысячи оленей.

Бог дает талант, а работа делает из таланта гения. Сны - грандиозный сериал подсознания. Или прости, или отомсти, но забудь! Ум всегда в дураках у сердца.

Природа делала блондинок по несколько другим чертежам, чем шатенок и брюнеток. Начнем с того, что у них большее количество волос на голове.