Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Жизненный путь Поздравления

Пастор Сандей является Великим Учителем,  преподавателем, тренером для широкого круга последователей по всему миру. Бог фиксирует Свои сильные и прочные качества в Пасторе.

Уже 19 лет существует этот прекрасный союз двух замечательных людей, любящих друг друга и посвященных всецело Богу. Все эти годы в вашей семье  живет  и правит любовь,  а значит Сам Бог. 

Дни рождения – особенное время благодарности Богу за все то, что Он сделал, делает и еще собирается сделать в жизни празднующего. Это также время переосмыслить и еще раз оценить место, роль и влияние этого человека на наши жизни и жизни других людей.

До тех пор, пока мы не сдаемся и продолжаем прилагать усилия, стремясь стать лучшими мужьями, наши жены и Сам Бог будут ценить и почитать наши старания.

Из интервью ПЛ порталу "Публичные люди"

У нас никогда не бывает в семье криков, потому что она принцесса, а на принцесс не поднимают голос. Конечно, у нас бывают разногласия, но мы никогда не доводим это до конфликтной ситуации.

Воздаю благодарность Богу за то, что он соединил наши жизни. Хочу поблагодарить пастора за его лидерство и дружбу. Поблагодарить  за мир в доме, поддержку на Божьей ниве.

Желания моего сердца и зов моей души остались прежними: "Принцесса, Ваши желания всегда будут для меня приказом". Уже 18 лет всеми силами стараюсь жить согласно этому постулату. Сандей Аделаджа

Благодарю, хвалю и славлю Господа за то, что Он продлевает дни жизни пастора. Одному Богу принадлежит вся слава за плодотворную жизнь пастора Сандея.

Я благословляю Господа за то, что Он посчитал меня достойной быть рядом с Вами, быть в Вашей команде, участвовать в Вашем видении и целях, особенно в это время. Я молюсь, чтобы живой Бог продолжал связывать нас вместе нитью, которая не может быть порвана.

Знамя победы, поднятое над фашистским Рейхстагом – символ мужества и героической веры, дарованной Богом народам! Мы никогда не позволим злу овладеть нами, ведь мы – продолжение рода защитников и освободителей!