Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Женщина

Cихотворение о быстротечном времени и уходящих друзьях поэтесса Белла Ахмадулина написала, когда ей было всего 22 года.

Анатомия, конечно, влияет на миловидность лица, однако лишь в ответ на улыбку отца или матери может расцвести настоящей красотой лицо дочери.

Счастье то, что вы решили. Решение на каждый день.

Скромность в поведении и общении с другими развивает чуткость, помогает поддерживать хорошие отношения с окружающими.

Здесь цветет множество цветов, об уходе за которыми мы прежде и не думали.

Мир стал неуклонно меня- ться, и жизнь женщин - тоже.

Что женщина имеет в виду через определенную фразу.

Благодаря своим способностям и поразительной трудоспособности женщины подарили миру открытия и изобретения, которые перевернули научный мир.

В 1832 году фермер Джозеф Томсон решил продать жену.

Многодетная мама должна управляться с хозяйством и просчитывать все , как настоящий математик. Быть всегда во всеоружии - хранительницы  очага.

Мэри Энн сделала первую в своей жизни фотографию, и на этот раз ее ждала победа. После этого женщина стала в буквальном смысле торговать лицом.

Искусство стареть - это искусство вести себя так, чтобы быть для следующих поколений опорой, а не камнем преткновения. Два разумных способа стареть.

Ты начинаешь падать, но потом идешь дальше.

Удивительно, как часто люди отдают свои деньги на благотворительность и не замечают, как эти деньги действительно меняют чью-то жизнь

В XVI в. серьги проникают в высшее общество. Святая Екатерина на картинах Лоренцо Лотто  предстает в сережках. Когда сережки стали особым признаком?

Учись "от обратного", т.е. какой "не быть".

Каждый желает улучшить свою жизнь. Сделать ее более полной и насыщенной. Наладить отношения с окружающими нас людьми, сделав их добрее и лучше.

То, что ожидает вас в середине этого пути, не говоря о конце, ибо это бесконечная дорога), превзойдет ваши ожидания. Выполняя эти - простейшие!

У каждого список слабостей, нужное нужное вычеркнуть.