Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Женщина

То, что ожидает вас в середине этого пути, не говоря о конце, ибо это бесконечная дорога), превзойдет ваши ожидания. Выполняя эти - простейшие!

У каждого список слабостей, нужное нужное вычеркнуть.

Красота, во-первых, это целостность.

- Извините, мэм, - обратился он к старушке, - что случи- лось с вашей собакой? - С ней? - переспросила она. - Она лежит на гвозде. Оза дачился ее ответом человек.

Мясо и физические нагрузки сохраняют мышцы.

Конечно, существует "фонтан молодости" – это ваш ум, ваши таланты, творчество, которое вы привнесли в вашу жизнь и жизнь любимых людей.

Бог хочет осуществить Свою мечту в реальности

Король парфюмерии Жан-Поль Герлен оставил не только богатство ароматов, но и множество актуальных советов в помощь создания уникального аромата.

Анджелина Джоли не только блистательная актриса.

Маску рекомендуется делать курсами 2-3 раза в неделю в течение 4-6 недель. Розовую воду можно заменить просто водой или настоем любых трав,.

Закон считал мужа и жену одной  единицей.

Жених не придет на свадебную церемонию в ношеных туфлях. Счастли- вая жизнь обеспечена невесте, которая будет иметь одолженную вещь.

Мозг развивается не до 25-30 лет, а до 50 лет.

Проснувшись, я каждый раз благодарю Бога за еще один день в моей жизни. Пережив рак, яне отношусь к жизни, как к чему-то мне положенному.

Можно ли определить характер по подписи? Автограф каждого человека своеобразен и уникален. Но в подписях разных людей можно найти признаки.

Белый цвет считается цветом радости, символом чистоты и непорочности. Белый цвет ассоциируется с торжественными свадебными церемониями.

У вас опускаются руки? Где найти вдохновение, чтобы собраться с силами и идти дальше? Сильные, красивые и известные женщины помогут вам в этом!

Этот модный аксессуар носят с разной одеждой, завязывая его разнными способами. Популярным стало повязывать шарфы на голову.

Душа жены - талисман для мужа  от нравственной заразы. Она  сила, удержи- вающая его на прямой доро- ге, и проводник, возвращаю- щий его с кривой на прямую.