Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Женщина

Если женщину не устраивают погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли. Женщи- ны склонны к крайностям.

С трепетом она относится кфакту, что родилась женщиной, и видит в этом ценность, чувствует себя таковой. Для нее быть женщиной – подарок.

Женщиной, она стала по собственному желанию. Только Умная и трудолю- бивая Женщина способна сотворить себя Настоящей. Это Путь и труд души.

После того, как эмоцио- нальный подъем спадает, все новообращенные христиане сталкиваются с одним - рецидивами греховной природы.

Женщина лишь улыбнется в ответ на неугодный ей вопрос.

Было опрошено 80 молодых мужчин и женщин, обучав- шихся по специальности "магистр делового администрирования", об особенностях их личности.

Удерживай тесь от выражения своего негатива.

Ни пластика, ни имплантаты, ни инъекции не смогут сделать для вашей красоты столько, сколько вы сами сможете, трудясь для ее сохранения ежедневно.

Внешний вид человека, его поведение говорят о нас больше, чем произносимые слова. Мимикой, жестами, одеждой, настроением мы передаем информацию.

Как его провести? – с пользой и удовольствием!

Чем выше у женщины власть над материальными благами, тем больше она ценит в мужчинах красивую внешность. Почему нельзя получить все сразу.

Делать упражнения в среднем 60 минут в день.

Почему дома она слушается мужа, а в Церкви занимает руководящие посты? Увы, реальное большинство женщин остается вне страниц изданий.

Сказать в ответ слишком мало, слишком много, слишком глупо, и нечестно, безнадежно, непонятно, робко, проникновенно, твердо, со слезами...

Они безумно влюблены друг в друга спустя 20 лет после свадьбы. У этих счастливцев мозг реагирует точно так же, как и у недавно полюбивших друг друга пар.

Человек должен принимать ситуации, которые посылаются ему свыше, как возможность для духовного развития и соотносить поступки с высшим законом.

Природа ведет к гармонии - физической и духовной. Совершенный человек с прекрасной душой, прекрасным лицом, прекрасной статью - ее цель.

Настраивайтесь на самоотдачу в любви, излучая свет, тепло и радость. Учитесь любить, не требуя ответного чувства. Важнее самому любить.

Истории, где красавицам судьба указывает тернистый путь, или же сами они изби- рают не ту судьбу, которая предначертана от рождения.