Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Бог всегда поможет тебе стать тем, кем ты можешь быть. И никогда - кем-то другим. Не бойтесь, что жизнь окончится, бойтесь, что она не начнется.

Помогает избежать близорукости и синдрома компьютерного зрения, который возникает у людей, много времени проводящих за компьютером.

Походка, осанка, манера держаться, жесты, первые фразы, тембр голоса, одежда, аккуратность составляют первое впечатление о человеке.

Поверьте, каких только политологов и пресс-секретарей подбрасывает жизнь! Всех, если они приходят после института, надо учить заново.

Twitter - сервис микроблоггинга с возможностью коммуникации между участниками. Он создан для коротких сообщений в ленту новостей.

Востребованными профессиями могут стать специалисты по вертика- льному земледелию, космонавты и изготовители запасных частей тела.

Фрэнк Смитс - владелец единственной в Европе фермы, где разводят этих упарнокопытных. Он 26-летний специалист в области маркетинга и агрокультуры.

Почему большинство украинцев бедны? Что такое "психология бедности" Какие вредные привычки не дают нам стать богаче?

При продаже детской одежды, второй комплект вещей отправляется в подарок ребенку с не очень счастливым детством.

В китайском переводе "кризис" есть иероглиф "цзы", означающий "возможность". Сквозь эту призму и строится успех.

Помимо собственно планирования времени одной из важных функций тайм-менеджмента является борьба с так называемыми "пожирателями времени".

Если рисовать ежедневно, Вы быстро станете хорошим художником. Если чаще ыходить из дома – у Вас может быть больше друзей

Молескин ( Moleskine) - записная книжка, которой уже больше двух столетий отдает дань уважения европейская творческая интеллигенция.

Без лишних слов текст становится более запоминаемым. Запрещенные слова - как писать тексты, правила редактирования.

Согласно статистике Бюро Труда Америки более 75 миллионов специалистов имеют почасовую занятость. И все они нуждаются в более гибком расписании.

Американский эконо- мический журнал Forbes посоветовал, чего не следует носить женщинам на службу. Это может повредить их имиджу и карьере.

Pop Star Parties - английская ивент-компания, которая специализируется на проведении детских дней рождений в стиле Голливудских вечеринок.

Самая улыбчивая профессия – секретарша. Об этом свидетельствуют результаты недавнего исследования, проведенного британскими учеными.