Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Познание Библия

 

Библия — "Книга истории вселенной" — предоставляет надежное свидетельство Творца и Очевидца происхождения всех вещей, и является авторитетной во всем.

Только демонстрируя научное и интеллектуальное банкротство эволюционизма, возвышая при этом авторитет Священного Писания, христиане будут успешны в "…разрушении твердынь: ниспровержении замыслов и всякого превозношение, восстающего против познания Бога и послушания Христу", 2Коринфянам 10:4-5.


Псалтирь и христианство неотделимы, как душа и тело. И это неудивительно, так как Сам Христос любил эту Книгу. Но как сегодня используется  Псалтирь?

Библия - "Книга истории вселенной" - предоставляет надежное свидетельство Творца и является авторитетной во всем. Библейский спутник

Мы приобщаемся к Богу, целое есть единство различного. Церковь - тело Христово, а Христос - вторая ипостась Троицы.

Волхвы пытались определить, кем будет Младенец: выберет мирру- рачом, если ладан,-священ- ником, золото - царем.

Это собрание повествований писалось на протяжении 16 столетий людьми различного происхождения: пастухами, царями, рыбаками, учеными.

Все гигантские и быстротечные процессы, протекают на глазах астрономов. И эти факты вполне согласуются со словами Иисуса.

Фараон, для которого израильтяне отстраивали резиденцию - город Раамсес и "город запасов" Питом, и при котором произошел Исход израильтян из Египта.

Как только вставало солнце, Савл обращал лицо в сторону Иерусалимского храма - каждый иудей делал так, где бы он ни жил, - и произносил первую молитву

Она - единственное растение, упоминаемое в ветхозаветном рассказе о райском саде.  Адам и Ева "сшили смоковные листья и сделали себе опоясания".

Он твердо и решительно отказывался сделать чудо, недвусмысленно увещевая их: "Род лукав и прелюбо- дейный знамения ищет, и знамение не дастся ему"

Ветхозаветные пророчества о Мессии, исполнившиеся в Иисусе из Назарет.
На протяжении всего Нового Завета апостолы говорят о двух сторонах жизни Иисуса.

Кровь — это сама жизнь. А что может быть ценнее?

К Библии с ненавистью относятся либеральные профессора, геи и лесбиянки, атеисты, шовинисты, фашисты. Они тут же начинают коверкать и извращать её текст.

Страницы заповедей - из египетского темного папируса. "Маца" выполнена из специальной бумаги ручного литья. Текст напечатан вручную на старинном печатном станке.

...презрели все обличения мои. За то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их. А слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.

знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена