Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Семья Посвящение

Посвящение

Ей часто приходилось лежать в больнице, много средств потратили на операции.
Как-то его спросили:
- Наверно, это обходится вам очень дорого?

Юноша обратил внимание на ка- мень с еле видной надписью: "За пе- ревалом находит- ся страна, где живут добрые люди. Не бойтесь, если они покажутся вам уродливыми".

- Подыщи подходящего кандидата для брака.
- Стань подходящим кандидатом для брака.
Берегите друг друга! В настоящее время сложно найти кого-то действительно достойного внимания, настоящего!

Первый брат целую ночь не мог заснуть и думал так: "Мне-то гораздо легче жить на свете, у меня есть жена и дети, а вот у моего брата никого нет..." Тогда решил он взять часть своего урожая и потихоньку отнести ночью на поле брата. 

"В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть верхнюю часть хлебца. Я мечтала об этом тридцать лет и заслужила верхнюю половинку: была примерной женой, вырастила прекрасных сыновей, содержала в полном порядке дом".

- Добрый день! - приветствовало облако дюну. - Как там живется, внизу?
- Живу в компании других дюн, солнца и ветра. Иногда тут проходят караваны. Иногда здесь стоит невыносимая жара, кажется, что можно расплавиться, но ничего, выдерживаем. А как это жить вверху?

- Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо. Пришел тот к соседям, зашел тихонечко в дом и спрятался в укромном уголке. Наблюдает. А хозяйка песенку напевает, и порядок в доме наводит. Вазу как раз от пыли вытирает. вот-вот упадет.

К ним подошла старуха и спросила, не проходил ли мимо них красивый высокий юноша. - Он пошел к реке, - тут же ответил старый. - Но мимо нас прошел лишь невысокий пожилой человек с уродливой внешностью, - удивился молодой.

...Все у нее не так: и муж не работящий, и сын беспутный, и дочь ветреная. И хозяйство у них небогатое, и концы с концами еле сводят. Она же как каторжная работа­ет и готовит на всех, и обстирывает, и убирает за всеми. Бухнулась она на колени и взмолилась: - Господи, за что мне наказание такое?! Не могу я крест нести.

Чтоб хранима была ты судьбою, За тебя я прошу и молюсь…

Из врачебного любопытства, он спросил, что случилось. Мужчина ответил, что у нее, к огромному прискорбию, обнаружена болезнь Альцгеймера. Врач успел сделать процедуры, пока они беседовали, на что потребовалось время. К 9 часам мой пациент не успеет.

художник Pascal CampionВы родились вместе и вместе пребудете вечно. Вы будете вместе, когда белые крылья смерти развеют ваши дни. Вы будете вместе даже в безмолвной памяти Божией.

Чего он только не предлагал красавице: покататься на его быстрых волнах, ласковую прохладу воды в нестерпимый зной и целый водоворот всевозможных развлечений и удовольствий. Заколебалась красавица.
Заметил это безнадежно любивший ее жучок и принялся отговаривать: - Погубит он тебя!