Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Познание Вера

Когда Иисус висел на кресте, мучительно борясь за каждый вздох, Он произнес эти семь коротких и сильных фраз, показывающих, кто Он и что происходит.

Пророческий псалом Давида помог подготовить Иисуса к Его мучительной смерти.

Ангелы служат тем, кто наследует спасение. Они доставляют ответы на молитвы. Бог также приказывает ангелам. позаботиться о нашем обеспечении.

Этот отрывок стал мишенью для нападок скептиков по нескольким причинам, среди которых и сомнения относительно времени переписи и необходимости путешествия в Вифлеем.

Прославление Господа обладает силой взрастить ощущение Его присутствия. Постарайтесь использовать эти пять описаний в молитвенном времени.

Ленивец всегда полагал ухаживать за виноградником, но прошло уже десять или больше лет - и его приволье медленно разрушило сад и, вероятно, все остальное. Подобно Самсону, он потерял все, пока крепко спал.

Экстренную операцию новорожденному нужно делать сразу же после родов. Но при возможности, отложить ее до восьмого дня после рождения.

Ветхий закон истек, когда явилась новая благодать.

Первые христиане свидете- льствовали о воскресении.

Люди сегодня совершают ошибку Марфы.

Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию].

Мы, христиане, верим в то, что Господь действует в истории, чтобы открыть Себя нам, и что Он воплотился в определенный исторический момент, чтобы спасти нас.

Важно что люди подразумевают под этим именем. Лучше всего называть Христа так, как адекватно и с благоговением поймут Его имя.