Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня News&новости

News&новости

Сам по себе принцип достаточно известен, но знание и применение Золотого Сечения поможет Вам в любой сфере, чем бы Вы не занимались, от создания композиций до написания книг или выступления с лекциями.

Число современных бизнесменов растет прямо пропорционально скорости увеличения темпа жизни и достигло критической массы, которая выделяет их в широкую аудиторию потребителей особых товаров и услуг.

Специальная "Молитва перед занятием любовью" призвана очистить устремления верующих от эгоизма и гедонизма, поясняют представители Общества католической истины.

2045 год — человек становится бессмертным. Слившись с машиной, человек обретет новую форму существования, которой не страшны старость и смерть. И этот момент не только неизбежен, но совсем недалек.

Высота судна составляет 22,86 метров, ширина — 28,96 метров, длина 124,97 метра, вес 2500 тонн, а вместительность — до 5000 человек одновременно. У корабля нет своих двигателей, но он имеет отличную плавучесть.

Главная цель "независимой политики в поддержку мужчин и юношей", предоставить им больше шансов для образования и развития, расширить возможность выбора и открыть новые перспективы. Но это еще не значит, что политика в поддержку женщин будут забыта.

Сам Эйнштейн не раз писал, что верил не в персонифицированного Бога, каким его представляет церковь. Письмо Эйнштейна о религии продали за $3 миллиона.

Житель Катара, мусульманин по вероисповеданию, случайно развелся со своей супругой во время беседы по Skype. Об этом со ссылкой на британскую газету The Daily Telegraph, сообщает РИА "Новости".