Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня News&новости

News&новости

На месте сборошенных апельсиновых корок установили специальный знак, а потом про него забыли на долгие 16 лет. Но природа все это время "работала", а куча апельсиновых корок поменяла экосистему.

Исследователи обнаружили свитки в Кумранских пещерах на побережье Мертвого моря в 1947 году. Всего удалось найти 99 фрагментов. Предположительно, автором текстов была секта ессеев.

Необычный вид здания должен, по замыслу, привлечь женскую аудиторию. Также в церкви будут доступны около 100 видов услуг специально для романтических фотографий и для представительниц слабого пола. Например, посетительницам обещаны печенье и торты.

Синагогу обнаружили на западном побережье озера Кинерет, которое также называют Галилейским морем. Здесь мог проповедовать Иисус Христос.

"Электронная почта, текстовые сообщения, социальные сети и чаты могут быть полноценной формой общения", - сказал Папа Франциск. Это поможет построению открытого и здорового общества.

В октябре 2016 года исследователи открыли Ложе Христа впервые за последние 500 лет. Тестирование проводилось именно в рамках специальных реставрационных работ.

Наряду с признаками повышенной опасности как курение и случаи заболевания раком среди родственников, были учтены скорость ходьбы, количество автомобилей, находящиеся в личной собственности.

Напомним, теорема гласит: сумма квадратов катетов равна квадрату длинны гипотенузы. Но эта табличка была написана шумерами, как минимум, за 1000 лет до рождения Пифагора.

Открытие совершила Сильвия Стариньери, Silvia Starinier, - ассистент реставратора. Она медленно проводила термографической камерой по покрытой штукатуркой стене церкви Рождества в Вифлееме.

Брешь в небосводе католического мира: принимая на аудиенции 900 лидеров женских религиозных организаций, понтифик согласился ответить на вопрос о женском диаконстве.

Канадская пара намерена вернуть овец библейских времен в Израиль. По мнению энтузиастов, эта порода была предназначена конкретно для евреев. Ученые уверены, что овцы, которых сегодня можно встретить в Канаде, должны жить в Израиле.

Христианские работники на севере Ирака рассказывают всем желающим об Иисусе и Библии. Жители северной части Ирака больше открыты к Евангелию. Мусульмане составляют автономную область Курдистан.

Церковь должна учитывать реальность, но, она должна ее учитывать в смысле усиления деятельности по проповедованию Евангелия. Можно говорить не только о поражении христианских принципов, но и о поражении человечества.

Храмом владеют представителями шести конфессий, поэтому они не могли договорится о реставрации. Однако власти Израиля заявили о небезопасности храма для посетителей, и представители религиозных конфессий дали "добро" на реставрацию.

Люди, преимущественно молодежь, собираются, чтобы сосредоточиться над Божьим словом в тех местах, где больше всего движения и суеты. "Таким образом мы хотим послать сигнал обществу и э выйти со Священным Писанием даже на улицу.

Необязательно иметь много денег или большое здание. У вас уже есть самый ценный подарок. Любовь привлекает массы. Христиане превратили здание бывшей больницы в бесплатный отель для бездомных.

Я выросла и воспитывалась в христианских традициях, - пояснила уроженка Гёттингена журналистам. - Каждый должен сам для себя решить, что для него - религия. Моим ученикам я пытаюсь рассказать про этот путь.