Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Матф.6:9 "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое", Коринфянам 14:15  "Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом"; Иуды 1:20 "А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым".

Матф.14:23 "И, отпустив народ, Он взошел на гору помолиться наедине; и вечером оставался там один"; Матф."...когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно";

Только с помощью ходатайственных молитв христиане могут изменить свои города и страны, а также способствовать утверждению Божьего Царства на этих территориях. Не пренебрегайте молитвой!

Многие люди, называя себя христианами, на самом деле, так далеко находятся от Христа. Если бы они были искренни в любви к Богу, то имели бы благодарное сердце.

Женщины представляют Бога на  земле, они оказывают влияние на других, совершая Божью работу. Поэтому женщины должны выглядеть соответственно принятым в обществе стандартам, тратить свою энергию и время.