Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная
"Ты же мужчина — не плачь", — до сих пор говорят малышам многие мамы. Эмоционально зажатые и негармоничные взрослые, которые нередко вырастают из таких вот мальчиков — не редкость в современной обществе.

Link: http://novosti-n.org/ukraine/read/139844.html

Большинство людей не считают слезы постыдным.

"но, как Бог удостоил нас того, чтобы вверить [нам] благовестие, так мы и говорим, угождая не человекам, но Богу", 1Фессалоникийцам 2:4.

Он вечно ходит в ссадинах и шишках,- я был всегда причесанней, целей. Все те места, что пропускал я в книжках, он не пропустит. Он и тут сильней.

Обеспечение дочерей осно- вано не на успешном браке.

Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент.

Любовная история дома в форме НЛО, Пуэрто-Рико - в нем использованы изобретения и новшества, достойные самых изысканных апартаментов.

Без деспотизма подчинить  жизнь Христу.

В социальном слое тех, кто не имеет высшего образования,  женщины работают, учатся, воспи- тывают детей. Женщины добиваются большего.

Воспитание делится на три периода:
1. До семи лет, когда допустимо физическое воздействие, исключительно в библейских рамках: розги, ремень. Но! Ни в коем случае не подзатыльники

К мудрецу подошелюноша и, положив золотой, сказал: "Не знаю, что мне делать: жениться или нет".

Дружба может быть, а может и не быть, Умейте ждать, строить взаимоотношения и жертвовать собой, своими интересами ради жены, а все остальное приложится)

В Ветхом Завете видно потрясающее отношение Творца к мужчинам: даже от одного мужчины может происходить великий род.

Для верующих не существует родовых проклятий. Но если будете нарушать законы Божьи, проклятье на вашей семье не остановится.

Бог учит нас любить наших детей и наших родителей.

Цель-научить детей пере- живать присутствие Бога.

Не знаю, что побудило меня написать эту статью. Может, слезы девушки, которая рассказывала о своем сыне.Ему семь лет. Милый, скромный мальчик...

Надеемся с Божьей помощью донести вам те откровения, идеи и учения, которые Господь так щедро дает в это последнее время.

За эти годы мы уже успели взрастить в церкви детей.

Важно, что сегодня делают мужчины для общества и по каким откровениям они живут. Бог сначала сотворил мужчину, в этом Божественный порядок.

Человеку требуется, чтобы прийти к Богу, одним 10 лет, другим 33. Но, слава Богу, что мы хоть когда-то вспоминаем, что Он вообще есть на этой земле.

Не следует думать, что дети, которые рождаются в христианской семье, будут жить по христианским принципам, если их не учить этим принципам.

Мой папа неизменно оказывается рядом…

В Библии основной упор в обществе делается на отца.

Существует дефицит отцовства, огромная проблема – безотцовщина. Апостол Павел, понимая эту проблему, говорит об институте отцовства.

Бог есть Отец, и в каждом должно проявляться это качество. День отца появился как выражение любви и благодарности, посвященные отцу.

Как создать счастливую семью Предназначение семьи Взаимоотношения в семье Кризисные семьи Семейный бюджет Приемная семья Планирование семьи

Бог сотворил отцовство, как явление. Отцовство имеет место в Божьем порядке, также имеет цель. Отцовство является составляющей жизни на земле.