Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Happy Birthdays Босе Дере-Аделаджа: 49 - Благословляю день, в который родилась!
Жизнь на земле измеряется временем. "Всему свое время и время всякой вещи под небом", -  говорил великий царь Соломон. Есть место под солнцем для моего дня рождения, пришло его время.

Еще один год подходит к концу,  начинается следующий. Сегодня, несмотря на непростые процессы, проходящие по всей земле, я радуюсь и благодарю Источник всего творения за свою жизнь.

Для меня Бог есть Жизнь.

Иисус сказал: "Я есмь путь, и истина, и жизнь". Иисус — это путь, ведущий к истине, а истина ведет к Жизни, которая есть Сам Бог.

Соглашусь со словами автора Бэйб Ариша: "Дни рождения — это неизбежные, прекрасные и особенные моменты в нашей жизни! Моменты, которые возвращают драгоценные воспоминания, подмечают настоящее и дают надежду на будущее". Отмечая в этом году прекрасные моменты своей жизни, я оглядываюсь назад с большой благодарностью и смотрю вперед с большой надеждой.

Рассматривание наших достижений и результатов помогает отметить, как далеко повел нас Господь и проявить благодарность Богу за весь жизненный путь. Оглядываясь назад, мы вспоминаем о своих ошибках и жизненных уроках, чтобы не повторить их более.
 
Многое произошло за 49 лет моего пребывания здесь на земле: я получила и вкусила много благословений и была избавлена от многих бедствий.

Я также осознаю, что в моей жизни были и есть благословения и избавления, которых я не замечала из-за своих человеческих ограничений. И за них я очень благодарна Богу!

Первый вопрос в Кратком Вестминстерском катехизисе звучит так: "Какова главная цель человека?" Ответ: "Прославлять Бога и вечно радоваться о Нем". Моя главная цель — прославлять Бога и наслаждаться Тем, Кто дал мне жизнь и послал меня на эту землю с миссией в определенное время, в такое время, как это.

Чем больше я стараюсь ежедневно исполнять свое предназначение, тем больше признаю, что не соответствую высоким Божьим стандартам. Чем больше я стараюсь, тем больше "замечаю, что самый быстрый бегун не всегда побеждает в забеге, а самый сильный воин не всегда побеждает в битве. Мудрые иногда голодают, а умелые не обязательно богаты. И те, кто образован, не всегда ведут успешную жизнь. Все решает случай и возможность оказаться в нужное время в нужном месте", Библия, Екклесиаст 9:11, NLT.

Другими словами, исполнение Божьего замысла в моей жизни происходит "не силой, не воинством, но Духом Господа Бога Всемогущего", Библия, Захария 4:6.

Шанс, время и страсть прославлять Бога, исполнять Его волю на земле и вечно наслаждаться Им даны мне тем же Богом.

Я благодарю Бога за потрясающие шансы и возможности, которые у меня были и есть в жизни.  Благодарю за Его постоянное присутствие и силу во мне. Наша жизнь не отдана слепой судьбе, бессмысленности или бесконечному круговороту без выбора и решений. Иисус Христос, который есть Альфа и Омега, Начало и Конец, контролирует всю человеческую историю и конкретно нашу собственную жизнь. Я благодарю Бога за смысл, который Он придает моей жизни.

Вчера был мой последний день как 48-летнего человека. Сегодня я возросла в годах, и для меня начался новый год. Это последний год моего сорокалетия. Для меня начинается новый, предъюбилейный год, который открывает дверь в мой золотой год, мой юбилей и, надеюсь, в мое пятидесятилетие.

Я бы хотела еще раз поблагодарить Бога и особых людей, которых Он использовал и использует, чтобы сделать возможной и прекрасной мою жизнь на планете Земля. Признаюсь, мне сложно поспевать с благодарностью к этим людям, так как благословения за благословениями продолжают поступать непрерывным потоком. Тем не менее, я пользуюсь особой возможностью, чтобы поблагодарить их. Я в вечном долгу перед вами.

Господи, благодарю Тебя: "Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было. Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их! Стану ли исчислять их, но они многочисленнее песка; когда я пробуждаюсь, я все ещё с Тобою", Библия, Псалмы 139:13-18.

Господи, я благодарю тебя за то, что ты всегда думаешь обо мне. Спасибо, что помнишь меня. Спасибо за вечную любовь.

Я благодарю многих людей и их усилия, которые сделали меня  той, кто я есть сегодня и какой я есть сегодня. Спасибо моим родителям, братьям и сестрам, всем моим родственникам, друзьям, учителям (как формальным, так и неформальным), одноклассникам, коллегам и знакомым. Я благодарю Бога за моего уникального мужа, прекрасных детей и замечательную церковь.

"Дата рождения — это напоминание о том, что жизнь нужно праздновать, а также обновлять", — провозглашает писатель Амит Калантри. Я по-прежнему предана делу Господа, служа Богу и людям. Я по-прежнему привержена цели стать лучшей версией самой себя и оставить доброе наследие. Я буду безустанно продолжать передавать свой опыт, навыки, понимание, веру как можно большему количеству учеников, потому что соглашаюсь с 16-м президентом США Авраамом Линкольном: "В конце жизни важны не прожитые годы, а то, как вы их прожили".

Арета Луиза Франклин, американская певица, автор песен и пианистка, сказала, что каждый день рождения — это подарок. Каждый день – это подарок. Я, несомненно, получаю все духовные и физические дары моего 49-летия.

Я праздную жизнь!
 Я праздную свой жизненный путь.
Да будет воля Божья навеки в моей жизни!
Спасибо!
11.02.2022

Босе Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога






Просмотров: 1484