- Люди несчастливы главным образом потому, что получают необъяснимое удовольствие от своих страданий, — сказал Мастер.Он рассказал о том, как однажды путешествовал поездом на верхней полке. Ночью ему никак не удавалось уснуть, потому что с нижней полки беспрерывно доносился стон женщины:
- Ох, как я хочу пить... Боже, как я хочу пить!..
Жалобное стенание снизу не прекращалось ни на минуту. Наконец Мастер сполз вниз, прошел по продуваемому ветром коридору через весь поезд, наполнил два больших бумажных стакана водой и, вернувшись назад, вручил их страдалице.
- Мадам, вот вам вода!
- Благослови вас Господь, сэр. Спасибо.
Мастер снова взобрался на свою полку, удобно устроился и уже погрузился в сладостную дрему, как снизу опять раздались причитания:
- Ох, как я хотела пить... Боже, как я хотела пить!..

Маски, питательные и ночные крема лучше всего приготовить своими руками из натуральных легкодоступных природных компонентов.
Библиотека Адмонта — волшебное место хранения ценных книжных экземпляров, но еще и благодаря своей уникальной архитектуре и невероятно роскошному интерьеру.
Источник в сердце Бога
Чем выше у женщины власть над материальными благами, тем больше она ценит в мужчинах красивую внешность. Почему нельзя получить все сразу.
